Ириша S.

"Не стоит верить моей улыбке. Я легко всажу вам пулю в лоб с улыбкой на лице..." А вы умеете "стрелять глазами"?😉👁️💥

Ответы
Юрий Суворов

Я бы не советовал вам со мной состязаться в стрельбе - для вас это может кончится трагично.Я способен за секунду сделать два прицельных выстрела - третий обычно контрольный,в голову.И после моих выстрелов обычно уже не вставали.

Ириша S.

Сдаюсь!))

Юрий Суворов

Я просто по настоящему занимался стрельбой.И даже ездили на соревнования в Колпино Ленинградской области,на стенд ЛЕНВО (Ленинградского Военного Округа).А вашу капитуляцию я с радостью приму.Надеюсь ещё с вами встретиться.

Ириша S.

Уважаю! Стрельба- истинно мужское занятие!

Бесик

Люся, а как ты будешь по мне скучать?
- Да как обычно: сяду у окна, слёзы, сопли, коньяк... и звонок любовнику! Ой!..

Павел Лобов

Нет,но для этого у меня есть кое-что получше и эффффективнее))) они бежали и кричали,а я стрелял и улыбался

Io
Ioan

Сделал четыре дела одновременно: открыл минералку, умылся, помыл пол, довел кота до инфаркта.

Ириша S.

Молодца!)

Io
Ioan

В зоопарке: — Папа, что-то горилла очень зло на нас посмотрела... — Спокойно, сынок, это еще только касса.

Ириша S.

"Все эти звезды я дарю тебе"- Сказал мальчик и ударил девочку железным тазиком по голове...

Вл
Владимир

Встречай меня, хорошая,
Встречай меня, красивая,
Заря моя вечерняя,
Любовь неугасимая,

Андрей Якунин

И не только глазами. Практически любой калибр. У меня даже рогатка - крупнокалиберная:)

Виталий Богданов

У одной фемки прочитал в ВК: "Я с лёгкостью задушу вас той же рукой, которой и кормила)))"

Viki

и глазами и губами, но чаще-словом.Оно-самое сильное оружие.НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЮ)))

Ириша S.

Молодца!)

Viki

практика....А Вы чем палите?

Ириша S.

Я за мирное решение вопросов😄

Viki

МОЛОДЦА,,,БРАВО

Андрей Берзенин

Уже научился стрелять мысленно. Так эффективней))). Глаза- пройденный этап)))

Елена

Красивая и смелая!!! Дорогу перешла!!! Черешней скороспелою любовь её была!!!

Дмитрий

У Вас красивые глаза и очаровательная улыбка ,я уже сражен наповал🙂

Ириша S.

Спасибо))

Дмитрий

На здоровье Иринка))

Александр Хохлов

ты пулю всадишь только тому кто улыбается или сама будешь улыбаться?

Фарит Абуталипов

не только глазами, могу стрелять не холостыми прямо в святая святых

Ириша S.

Снайпер, прям...

Фарит Абуталипов

прям таки Зайцев

..

Считаю что умею все очем здесь сказано, иначе был бы уже покойником.

Мубарак Ахмад

Умею!!!!!!! Женщины мне говорят : - ,, Мубариз!!! У тебя грустные глаза.....

Владимир Исаков

устал от стрельбы....а может просто в кафе и поговорить так просто...

Ириша S.

Тоже вариант...

Ириша S.

и

Михаил Тымчук

Специально глазами не стреляю, но взгляда моего почему-то боятся...

Александр Молчанов

Выстрел глазами виртуальный, а пуля физическая. Связь не вижу.

..

Не стоит....всадит легко....ваще сплошь и рядом адни дилеммы!

Воробей Воробьев.

Стрелять не умею!. Но дырки во лбу, не хуже пули пробью!..