Евгения Солодова

Утомляет ли вас длительное ожидание?

Ответы
Miya Ogan

ozhidanie chego? esli lyubvi ili smerti ,to eto nepredskazuemo,,,ne nado zhdat ,esli chego -nibud eshe,to ne sovetuyu,nuzhno zhit ..ne ozhidaya,chto tvoye -to pridet k tebe i ostanetsya , a chto ne tvoye-skolko ne zhdi ne pridyet...,ya nikogda ne zhdu,ya deystvuyu ...

Ан
Ангел

Блаженство слов, несказанных в ночи…
Пьянящий шёпот бархатного счастья…
Янтарный свет мерцающей свечи –
Пленительная змейка на запястье

Сергей Иванов

Очень, если честно, то терпеть не могу когда собеседник долго не отвечает, но сам всегда отвечаю сразу, или стараюсь ответить как можно скорее

Евгений Левин

Жеканя...золотко....а кого не утомляет? Есть такая старинная русская поговорка: " Хуже некуда - ждать, да догонять..."

Роман Заикин

ни когда для меня это радость сам перенес дцп это горе наа всю жизнь все далаю хожу все понемаю!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Алфёрова

НЕТ. Я СПОКОЙНО ОТНОШУСЬ К ЭТОМУ. ЕСЛИ КАЖДЫЙ РАЗ УТОМЛЯТЬСЯ И ПЕРЕЖИВАТЬ, НИ КАКИХ НЕРВОВ НЕ ХВАТИТ.

Валентина Савось

Меня больше утомляет лишняя трата времени. Если я жду чего то очень важного для меня-я дождусь!

Владимир Михалькович

Да ,бывает особенно на машине топливо нынче не дешевое ,а на прогревы улетает много.

Andrejs Lukasenoks

Да.В понедельник ,прихожу на работу и не могу дождаться следующего понедельника 😉

Aleksandr Sherbakov

Ещё как! Ждать и догонять Александра Сергеевича Пушкина сложно - НО АВТОРУ МОЖНО!!!

Инна Киютина

нет чтобы не утомлятся можно делать какое нибудь дело \и время быстро пролетит

Николай Чилин

😊 в народе говорят хуже не куда ждать и догонять я из НАРОДА да утомляет.

Александр Бакун

Думаю любое ожидание утомит, а под длительное можно и вздремнуть)☺️

Marina Nekrasova

скажем так ..напрягает..потому что ждать да догонять ..хуже не видать.

Галина Кирилова

Нет, на этот случай у меня всегда с собой книга, журнал или газета.

Сергей Мельник

Самое утомительное занятие в нашей жизни- это:1)ждать;2) догонять.

Алёна Миронова

Не помню кто это сказал;-Хуже нету,чем ждать и догонять!🙂

Валерий Петренко

а почему оно должно утомлять? ведь всё зависит от настроения!!

Андрей Гайченко

Не очень))... часто лучше подождать чем потом все исправлять)

Elena Ivanova

Очень! Причём любое ожидание , свыше обозначенного времени.