Пс
Психо-Терапехт!

Вы замечали, как сильно на Вас обижаются люди, упавшие в яму, что копали для Вас?

Ответы
Марат Арсланов

Есть великая справедливость это Бог ,никто не сможет изменить судьбу человека кроме Бога , кому то кажется что есть лёгкий путь к достижении цели перешагнув через головы людей ,а потом кичится что вот он какой хитрый , да он добьётся своей цели , а течении своей жизни он начинает замечать что дочь заболела умерла от ликемии , таким же как он в проиграл в карты почти всё своё состояние ,жена изменяет ему с его другом всё идёт вниз с наростающей скоростью . ,а потом он начинает задумоваться "за что мне такое наказание " идёт к священнику а он предлогает пересмотреть своё прошлое и будущее и ещё к тому же все мы смертны ,судный день ещё никто не отменял ,он встретится с людьми с которыми он поступил плохо они поросят исправить положение в пользу ущемлённых "репарацию" там нет денег там не чего нет кроме душ , вот они ивытащат из него всю и все души самых любимых самых родных и близких да же у тех которые находятся в Аду и у них будут взяты их души так сказать пусть догорают в месте с ним с его грехами и ущемлённых Бог жесток имилсерден справедлив . Это и есть великая справедливость!!!!!!..........

Вадим Решетняк

Я не забуду, как дяденька перегонял японку с Ванино. И угодили в яму. Рядом, как то пианино, оказался трактор. Тот попросил вытащить, а когда спросил, почему тракторист много просит, тот с дуру ляпнул: а знаешь, сколько эту яму содержать стоит?

Евгений Комиссаров

Рад бы был им помочь, но они это воспринимают вообще как оскорбление. Пытались тебя столкнуть в яму, но сами туда и упали, а вы им ещё и руки помощи протягиваете. Порой это воспринимается вообще как плевок в лицо.

Макс Претор

Только я не рад этому. Одна надежда - может для себя выводы сделает. Но некогда мне об этом заморачиваться. Моя цель - развитие способностей человека. Доведи до 20 лет: http://optimakomp.ru/test-na-vozrast-mozga-ili-poshevelite-izvilinami/

Evgen Ostankov

Да я даже не замечаю, что такие есть... Просто у меня друзья и коллеги хорошие, а остальные по разному выделится пытаются, ну да и флаг им в руки, тем более результат таких стараний вы уже выше озвучили 😉

Елена Поддубная

Да-да! Со мной такое было. Мелкие хитрецы и хитруньи просто не способны думать на перспективу. Поэтому после удачных маневров в скором времени прокладываются и как раз там, где хитрили

Сергей Крохалев

Стараюсь не обращать внимание на людей которые кому-то капают яму. И обвиняют весь мир вокруг себя. И жить становится проще. Как писал Высотский : судьба таких сама накажет строго

Александр Дульский

Здравствуйте, день добрый, да замечал, но это не важно, да помоги им Господь, на всё воля Божья, все мы получим то что заслужили в жизни. Да хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Лариса Ищенко

Я всегда старалась окружить себя порядочными и дружелюбными людьми, и сама никогда не "рыла ям" своим друзьям и знакомым...И как-то меня миновала эта проблема...🙂

Николай Берестов

Образно замечал и не раз. Грязи - только грязь по вкусу, ясно: выкопать яму - это жестокость, упасть самим в эту яму - страх (обида), по сути они пожимают руки друг другу.

Сергей Бочкарев

Добрый вечер уважаемая госпожа Надюфка!!!Нет не замечал--они остаются сзади а я не оглядываюсь!!!и мне их очень жаль!!!С МИРОМ!!МИР ВАМ!!С уважением Сергей!!

О-
Олег ----

Два сердца ... Две души ..и Две улыбки ...
Рука в руке и очень нежный взгляд ...
Я знаю наша встреча не ошибка ...
Она подарена нам много лет назад !!

О-
Олег ----

Два сердца ... Две души ..и Две улыбки ...
Рука в руке и очень нежный взгляд ...
Я знаю наша встреча не ошибка ...
Она подарена нам много лет назад !!

О-
Олег ----

Два сердца ... Две души ..и Две улыбки ...
Рука в руке и очень нежный взгляд ...
Я знаю наша встреча не ошибка ...
Она подарена нам много лет назад !!

Инакентиймля Невашедело

Если люди копали для Вас яму,то не важно на сколько сильно они на Вас обижаются. Они вообще не важны... Разве,что добить их,что бы не мучились.

Алла Дьючкова

Не замечала, когда копали, видно старались незаметно, но в любом случае, надо держаться на расстояние и не портить себе настроение 🍨

Сергей Волков

Да, но для обида- это для них! Всегда эти люди оставались в этой яме, головой, торчящей вверх. А я всегда проходил по этой голове!!!!

Валерий Белоусов

Нет,может быть я не знаю о таких людях.Да мне переходили дорогу,но потом объясняли ситуацию и я не держал на них зла.

Anatoliy Zagorcev

🙂мда...бывало такое...вот только я их никогда так и не понемал...почему ..сами копаем и сами попадаем...а потом...

Дм
Дмитрий

А разве такие люди вообще достойны какого-то твоего внимания? Плюнь им туда в яму, и в добрый путь к своим целям.