Зоя Овосиенко

Что Вы думаете о проекте "Пацанки"?

Ответы
Алекс Венцель

Есть две педагогические школы по Каменскому и по Ушинскому, лучшего ещё никто не придумал... Всё остальное и новомодное это интерпретация давно забытого старого, а самое действенное до сих пор это кнут и пряник...

Зоя Овосиенко

Так ЭТИ принципы ТАМ и реализуются.

Ин
Инесса

Интересная передача, недавно начала смотреть!) Есть что полезного подчеркнуть из этого проекта, в плане перевоспитания личности!

Д Т

Не стоит спорить, если женщина чего-то хочет. Надо дать ей это. В ином случае результат будет тот же, но времени потрачено больше.

Зоя Овосиенко

Вы это К ЧЕМУ?

Д Т

из базоя

Се
Сергей

...я смотрю, что само название уже никого не волнует...само название, чистой воды жаргон, так, что это за проект ?

Зоя Овосиенко

Увы, сленг настолько прижился уже в нашей жизни, что с ним вынуждены и считаться...

Владимир

Теряюсь в догадках. Исходя из того, что ПАЦАНЧИК-производное от мужского полового органа,ни чего хорошего.

Зоя Овосиенко

Совершенно верно. Но в этой передаче их пытаются ИСПРАВИТЬ, что, впрочем, мало получается и это печально...

Владимир

Видимо очередное шоу.

Сергей Федорович

Хочу купить керамическую сковороду что бы готовила без масла и на долгую память подскажите какую лучше

Зоя Овосиенко

Любую, но не с тонким покрытием. Купите каменную.

Геннадий Соловьев Z

Ответьте, пожалуйста, почему на мове слово "дивча" среднего рода? Потом я попытаюсь ответить за "Пацанок"

Андрей Черепанов

Глядя все это, на ум приходит только одно : Горбатого могила исправит. Не верю я в чудесное превращения.

Зоя Овосиенко

А... не досмотрели, значит, первый сезон ДО КОНЦА...Или смотрели только неудачный украинский вариант....

Андрей Черепанов

Почему. Финал первого сезона как раз смотрел. Отлично срежиссированый фильм. Вы верите в чудеса ?

Зоя Овосиенко

Я сама работала с трудными подростками (обоих полов) и умею отличать, где фильм, а где - жизнь. И результаты.

Yura S Hamira

Деньги девать, наверное, некуда...Лучше бы пенсию повысили старикам или раздали бы нищим и бездомным...

Зоя Овосиенко

Благодаря ТАКИМ проектам должно как раз, УМЕНЬШИТЬСЯ склонность к нищенству ( потому что "разруха - в ГОЛОВАХ").

Наталья

хотелось бы верить,что этот проект действительно помогает девушкам исправиться в лучшую сторону

Зоя Овосиенко

Частично помогает, я думаю, судя по неподдельным слезам, порой...Но их эгоцентризм - беспределен ( у большинства)...

Vicrus

Это их образ жизни и им не просто измениться сразу 😟

Владимир Гулинский

Всё, что в разрез с народными обычаями - быстро проходит. Подспудно менталитет отторгает.

Зоя Овосиенко

А причём ТУТ народные обычаи? Сейчас народная проблема - деградация молодёжи. Этот проект хоть как то пытается её решить.

Владимир Гулинский

Деградация начинается с потери корней, когда к старому пути перекрыты, а новое, хоть и сладко мазано - быстро претить начинает, вот душа-то и мается.

Сергей Кондратенко

неплохой проект. смотрю иногда. да девки оторвы полные. но хотят исправится. это радует.

Игорь Александров

Бред. Никогда "пацанка" не станет "леди", на подкорковом сознании все-равно "пацанка".

Зоя Овосиенко

А такой ПЕРФЕКЦИОНИСТСКОЙ задачи в этом проекте и не ставится, но планку сознательно несколько завысили, чтобы было на ЧТО равняться.

Игорь Александров

Бред, бред, бред ....

Зоя Овосиенко

Очень жаль, что у Вас в голове - один бред...🤕 Сочувствую Видимо, Вы ОЧЕНЬ далеки от педагогики.

Игорь Александров

Ваще не от туда.

Зоя Овосиенко

Я так и подумала...🤔

Зоя Овосиенко

Соболезную...👎 👎

Юрий Шапошников

Это что за фигня ! А откуда произашло слово пацаны ? Вам поревод слова ПОЦ написать!?

Зоя Овосиенко

Вы не можете сравнивать, если вовсе не смотрели.

Юрий Шапошников

Начали за здравие,кончили за упокой! Конечно хороший , и главное поучительный, кто был никем, тот станет всем!

Зоя Овосиенко

​Сейчас второй день НОН-СТОП (подряд целый день)он идёт на канале "Пятница".

Юрий Шапошников

Наялаждаетесь!? А я лучьше Ван Хален послушаю....

Зоя Овосиенко

Изучаю.

Сергей Замятин

Похоже молодежный проект, для молодых девушек. "Попытка не пытка" я бы так ответил.

Зоя Овосиенко

Не, там проще. Педагогика и психология, в основном, и неплохая...

Сергей Замятин

Да, я вижу. Педагогов избивают родители, хамское отношение детей к своим учителям. Когда это было, за мою молодость не помню не разу, кроме уважения, не было такого.

Зоя Овосиенко

Результат "экономии" на ОБРАЗОВАНИИ...Никакими тюрьмами (и даже ТАКИМИ проектами) не исправить УЖЕ упущенного, так как существует СЕНЗИТИВНЫЙ период, который невозможно пропустить и восполнить безнаказанно и без безвозвратных потерь...😞

Сергей Замятин

Ну вот, а вы говорите неплохая педагогика и психология. Сильное опущение, это "золотая молодежь" вседозволенность, благодаря богатым и властным покровителям - родителям. Пока родители не будут отвечать за своих чад по всей строгости, да лишений своих привелегий так и будет продолжаться. Это все наглядно видно, по ТВ и наглядно на дорогах Москвы. Наглые до тошноты, на крутых тачках. А лечить надо с головы,

Зоя Овосиенко

Да я про педагогику и психологию ПРОЕКТА, а Вы - элитных школ. Впрочем, сейчас заканчивается этот украинский проект, и я не в восторге, конечно, от заданий и результатов... В русском было лучше...Извиняет то, что, кажется ЭТОТ (укр) проект был РАНЬШЕ, т. ск. "первый блин комом"...

Rade Sokolovic

Привет, красавица! как дела Как жизнь? Ты единственная женщина для меня,

Зоя Овосиенко

Да ну? Долго думал?😂 🤣

Валерий М

Больше не о чем думать! Я полагаю есть боле умные и интересные проекты.

Зоя Овосиенко

Например?

Валерий М

Например очистить орбиту Земли от космического мусора.

Зоя Овосиенко

Сначала Землю надо очистить от человеческого мусора, ЧТО и делает проект "Пацанки", а ПОТОМ уж и за космос браться.

Валерий М

Новый виток " Майн кампф"?

Зоя Овосиенко

Вы, я смотрю, совсем НЕ В КУРСЕ...Поэтому объяснять не буду, Вы совсем в ДРУГУЮ сторону ушли...

Ирина Долженко

Если есть время с интересом смотрю. Думаю жизненно, такое не сыграешь.

Зоя Овосиенко

Конечно не актрисы. Много интересных психологических моментов...

Ирина Долженко

Да и что, на мой взгляд полезно,так это процесс воспитания по правилам нормального человека, без рукоприкладства и ругани. Нам всем надо учиться быть леди.

Зоя Овосиенко

...и сударынями...

Виталий Балакин

Не смотрел.Но,я не знаю цели проекта.То,что видел(урывками)-печально...

Зоя Овосиенко

Потому что - урывками.
Финал ДЛЯ ВСЕХ - очень неплохой ( естественно, при ИХ старании).

Виталий Балакин

Дай бог!Посмотрим...Так много всего...

Зоя Овосиенко

Посмотрите для сравнения украинский вариант ( очень неудачный) и удачный русский (первый сезон). Сейчас, наконец, они и в интернете появились ( раньше блокировались, видимо, потому что не было положительных результатов или боялись помешать исправлению, сведя всё к шоу).

Виталий Балакин

Ой ли...Имею ввиду,соберусь(ли).А,почему Вас это задело?

Зоя Овосиенко

Потому что он очень грамотно сделан с педагогической точки зрения и может вдохновить и предупредить молодёжь, направить на правильный путь в жизни..

Николай Высикан

Любой проект что нибудь приносить или пользу или нет. Пробовать надо.

Зоя Овосиенко

Первый сезон удачно прошёл. Сейчас второй начали... Не предсказуемо, но, может, не хуже первого будет результат...Я имею ввиду не зрелищность, а действительную перековку характеров...

Николай Высикан

Вот вам и ответ на ваш вопрос. Удачи вам!

Зоя Овосиенко

А мне-то зачем удачи?
Да и Вы-то так и не ответили. Спрашивалось же ЛИЧНОЕ мнение...
Вы, вероятно, с этим проектом совсем не знакомы, потому так "обтекаемо" и ответили...😜 🤔