Зоя Овосиенко

Что Вы думаете о проекте "Пацанки"?

Ответы · страница 3
Сергей Голубчиков

зачарованные лучше 🍓 🌹 👏

Зоя Овосиенко

"Зачарованные" - сказка, а "Пацанки" - увы, сегодняшние реалии.

Владимир Портных

смысл слова пацанки тоесть пацан?

Владимир Портных

вот видишь а рпоектом занимаются евреи. посмотрите как после развала ссср все в евреи кинулись даже кто и не был ими

Зоя Овосиенко

Да с чего Вы взяли, что это еврейский проект? Вы антисемит?

Владимир Портных

почитайте в открытом доступе ,тору

Зоя Овосиенко

Да читала я обо ВСЕХ конфессиях, так как преподавала Основы Мировой Культуры.

Владимир Портных

ну а в чём же тогда вопрос,выводы не делаем ,набираемся информации. по Швереву

Наталья Серкова

Вообще не думаю о проекте.поровну

Наталья Серкова

Есть о чем другом подумать

Зоя Овосиенко

А кто мешает? Жмите на оранжевую кнопочку...

Виктор Мардасов

..судя по названию ...ясно ..чушь ....

Зоя Овосиенко

Так ЧТО тогда брюзжите, как "старый дед", который кроме 2 программ кнопки переключать не умеет?🙃
Здесь в Обсуждайке есть Игорь Малицкий (у меня в друзьях), которому 91 год, так он, в отличие от Вас, НЕ брюзжит по поводу недостатка интересных программ...👍☝️

Виктор Мардасов

..это его дело ...я ..только ..высказал свою позицию ......

Зоя Овосиенко

...так и я - про ТО, что разные запросы у разных людей.

Виктор Мардасов

..запросы ТО разные -- ТВ одно !!!!!!!!!!!!!!!! ..без морали ............

Зоя Овосиенко

Опять......(((((😬
По ЭТОМУ поводу говорят: "Затвердила сорока Якова - ОДНО про всякого..."

Татьяна Линчевская

я не знаю, что это такое, извините

Зоя Овосиенко

Так вовсе не обязательно здесь на КАЖДЫЙ вопрос ОТВЕЧАТЬ.
Они вовсе не ЛИЧНО всем рассылаются, а ОПТОМ.

Зоя Овосиенко

​Многие не знают, ЧТО здесь можно...
Я предлагаю ПЕРВОНАЧАЛЬНОЕ - в соответствии с возможностями сайта, САМИМ ходить по комментам и вопросам. Потом "столбить" ПОДПИСКОЙ самых интересных собеседников, тогда и в графу "Ответы друзей" будут попадать только самые интересные диалоги. Вам не будет нужды отвечать на глупые вопросы, случайно подобранные машиной или админами( к тому же, бывает, что ради того, чтобы человек ЧАЩЕ попадал на рекламы, самые интересные вопросы искусственно тормозятся и их можно найти только на ЛИЧНОЙ странице...)
Нужно нажать на "облачко" ПОД вопросом и прокрутить вниз мышкой, тогда попадёте в КОММЕНТЫ.
Не случайно эти сайты (Обсуждайку и Спрашивалку) придумали МОЛОДЫЕ УЧЁНЫЕ Обнинска(другие говорят, что - Украины или Германии...это не важно), ЯВНО - знакомые с терминами "монография" и "мозговой штурм"...
Можно и "кликнуть" на ФОТО любого человека - зайдёте на его личную страницу и попробуете ВСЕ ТАМ функции, попадёте на соцстраницы...
Есть много и других "хитрушек", которые углубляют и разнообразят общение здесь...
​В друзья записываются ДЛЯ ТОГО, чтобы читать интересные комменты, которые админы подгоняют автоматически в графу "Ответы друзей". Если эти ответы начинают надоедать или казаться однообразными, то, чтобы не "засорять" эту ценную графу (освободить место для более интересных комментариев), можно "отписаться".
Можно и в Службу Поддержки вопросы задавать (синий столбик слева).

Галина Лебедева

Спасибо за советы. Прочла внимательно и приму к сведению!

Ольга Болдырева

Мне что? подумать больше не о чем?

Зоя Овосиенко

А ВЫ-то ТУТ причём? СОВСЕМ что ли ПРАВИЛ не знаете и ПРОПУСКАТЬ ВОПРОСЫ не умеете?😂 🤣 😂 🤣

Александр Андреенко

К счастью, ничего: не сталкивался

Александр Андреенко

Слишком уж говорящее название

Валентина Воронина

А какова судьба первых участниц?

Валентина Воронина

Я понимаю что это шанс. Но не верю в удачный исход. Пока есть контракт с ними все рядом. Контракт кончился, всё. На улицу.

Зоя Овосиенко

Так , в отличие от украинского проекта, я вижу, что за ними продолжают следить и помогать.

Валентина Воронина

Очень хочу что бы у девчонок все сложилось хорошо! Удачи!

Зоя Овосиенко

Да!!! Я прямо так болела за одну, что в финале дома вслух повторяла её имя, хотя и понимала, что это - в записи, и уже не исправить, если что, но победила именно она, и я даже в ладоши захлопала!👏 👏

Валентина Воронина

Вы прелесть! Сейчас редкость душевные люди. Берегите себя!

Кирилл Данилевский

Ничего не думаю впервые слышу

Зоя Овосиенко

Загляните в комменты тогда.

Вадим Несоленов

очередная дурь типа малахова

Зоя Овосиенко

...значит Вы совсем не разбираетесь ни в педагогике, ни в доброжелательности и патриотизме.

Анна Сова

я уже вышла из этого возраста

Зоя Овосиенко

...и СТАЛА леди?👱‍♀️

Вася Петречук

мне ,этот проект неизвесный.

Зоя Овосиенко

Тогда надо было нажать на "ПРОПУСТИТЬ".

Александр Троян

сама хочешь попасть на него

Зоя Овосиенко

Ну, если в качестве учителя, то смогла бы...Я "Макаренкой" одно время работала с самыми сложными пацанами, которых в хор не брали, а чтобы они не мешали, сделали из них группу, которая вместо хора занималась у меня Основами Мировой Культуры.
Да и в п/л"Сказка" я вела отряд мальчишек от 8 до 16 лет, и они у меня за сезон отучились даже от матов и с удовольствием слушали чтение классики в Тихий час. Если был выбор идти на спортплощадку или на танцы, а я шла на волейбол или теннис, то они тоже туда шли.))

Зоя Овосиенко

Я бы кое-что там подкорректировала...

Зоя Овосиенко

Я тоже думаю, что навряд ли спросят.)))

Sergei Kaminski

...ничего не думаю....бизнес...

Зоя Овосиенко

Увы...каждый судит по мере своей испорченности...

Sergei Kaminski

...странный и неуместный коммент. ...

Зоя Овосиенко

Вполне уместен, учитывая, что ВЫ СУДИТЕ, совершенно НЕ разобравшись в проекте.
Вероятно, далеки от педагогических проблем страны...

Любовь Петрова

ой не знаю, надо посмотреть

Зоя Овосиенко

По четвергам на канале Пятница начался на той неделе второй сезон.

Любовь Петрова

спросила сноху про проект, она тоже не смотрит, хотя орёл и решка смотрят

Зоя Овосиенко

Ну, если у вас нет склонности к педагогике, то можете и не смотреть, он вас не заинтересует. А я работала с трудными подростками, поэтому мне - интересно.

Любовь Петрова

вы правы, я далека от этого

Москва Златоглавая Z

Даже голову не загружаю..

Зоя Овосиенко

...ну, тем, кому на будущее страны наплевать, обычно, ТАК и делают...

Москва Златоглавая Z

Нет, простите, дорогая! Так делают еще и те, кто понимает, что плетью обуха не прошибешь и бережет свои лбы, разбитые в предыдущих схватках. Лучше я теперь со стороны полюбуюсь.

Зоя Овосиенко

А мне больше нравится поговорка "И один в поле - воин", которую я всю жизнь УСПЕШНО применяла в работе.

2114 Леший

НИЧЕГО О ЧЕМ ТАМ ДУМАТЬ?

2114 Леший

ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ КОГО ВОСПИТЫВАТЬ?

Andrey Surguchev

было бы о чём там думать

Зоя Овосиенко

О воспитании будущих поколений.

Derenik Saghatelyan

Простите,что за проект?

Зоя Овосиенко

Воспитательный, очень интересный Вчера на канале "Пятница" начался второй сезон.

Светлана Горева -

Интересно.но шоу! игра!

Зоя Овосиенко

Вы, наверное, далеки от педагогики...

Зоя Овосиенко

Я вполне ВЗРОСЛАЯ девочка (уже прабабушка) и более 40 лет в педагогике ( в том числе работала с ТРУДНЫМИ), чтобы в состоянии и без смешных поверхностных суждений людей, которые в этом НЕ понимают ( и даже грамотой плохо владеют))), судить о том, что игра, а что - правда.