Елена Крючкова

Я не ем сахар и конфеты, разные другие сладости, мучного, жирного и жареного, копчености, а вам слабо?

Ответы · страница 12
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не надо ничего, просто живите и не марочте себе голову всякими диетами.

Елена Крючкова

Мне приходится применять пожизненно лекарство, поэтому.

-да; вы не обязаны, стоит захотеть.

Александр Аношин

а беляши можно?

Елена Крючкова

Какие у вас параметры и есть ли склонность к полноте и неизлечимые заболевания???

Александр Аношин

59-182-93, СКЛОННОСТИ НЕТУ, болезнь - лень

Елена Крючкова

Если вам захочется съесть 1-2 беляша, то 2 дня разгрузочных следом на легких продуктов или наберитесь силы воли физической активностью отработать съеденное. Желаю вам здоровья и красоты тела!

Эльвира Шафикова

Слабо...я ем всё

Елена Крючкова

Ешь, Эльвира! Не обращай внимание на меня, я столько много поела этого всего.

Ал
Алекс

а что вы едите?

Ал
Алекс

это сложно

Елена Крючкова

Нет, тем более я привыкла к простой пищи, а тут так же, но нужно по продуктовой совместимости употреблять.

Ал
Алекс

я понимаю,но живя среди тех ,кто так не живёт ,сложно придерживаться этого

Елена Крючкова

Кому как, мне легко, уже окружающие привыкли.

Роман C

А что вы едите?

Елена Крючкова

Свинину раньше нежирную покупала, когда активный образ жизни вела, теперь все изменилось, я случайно стала инвалидом и почти не хожу из за переломов ног.

Роман C

за курицей и сосисками дойти есть возможность

Елена Крючкова

Мне приносят продукты по заказу и моему желанию.

Роман C

закажите что нибудь другое

Елена Крючкова

СТЕЙК из семги заказываю постоянно.

Вова Филипенко

Вегетарианка?

Елена Крючкова

Нет, ем мясо курицы и свинину нежирную.

Вова Филипенко

Сладкое полезно для костей и мозга

Елена Крючкова

Я мармелад себе пока позволяю немножко, сладкие сухофрукты и фрукты- мне этого достаточно.

Елена Крючкова

Жизненная необходимость для меня.

Giorgi Merebashvili

u vas prekrasnaia figura

Елена Крючкова

Не жалуюсь, но была вообще идеальной.

Giorgi Merebashvili

idealnim budet kogda nachniote prinimat sladkix

Елена Крючкова

Я ем сладкие фрукты каждый день.

Giorgi Merebashvili

i shokoladi nado prinimat i perognoe toge☺️

Елена Крючкова

Шоколад горький остался и немного рекомендуемого мне мармелада есть еще.

Giorgi Merebashvili

ia vtom smisle govoriu, chto esli xochesh ne zadumaisia vozmi chto tebia nravitsia☺️☺️🌷🌷🌷eto tebe

Rif Gaisin

А я люблю мед.

Елена Крючкова

С медом люблю гречку, залитую кефиром на ночь.

Rif Gaisin

Я пью чай из мелконарезанного имбиря, лимона и меда, с добавлением щепотки чая.

Ольга

Трудновато...

Елена Крючкова

А я уже привыкла, да и у меня склонность к полноте, а почти сидячий образ жизни.

Ольга

Я таким образом скинула 26 кг.А сейчас опять обжираюсь...((

Елена Крючкова

У МЕНЯ Я НАДЕЮСЬ ДО ОБЖОРСТВА НЕ ДОЙДЕТ. Самый большой вес был 86 кг при росте 170 см, теперь 79-80 кг давно держится, а набрала такой вес с 60 кг, то же долго держался, но без лекарств, а теперь мне пожизненно применять лекарство надо, вот и проблема.

Ольга

Это я называю так -обжорство, потому что зимой полнею.

Елена Крючкова

А для меня не играет роль время года.

Gena Blok

Вы диобетик?

Елена Крючкова

Нет, просто лекарство поддерживающее и профилактическое применяю.

Gena Blok

Организм не требует не чего сладкого.?

Елена Крючкова

Нет, не пойдет, укол 1 раз в месяц депо и все дела.

Gena Blok

Ну или укол.всровно ..замена.настоящего продукта на химию

Gena Blok

Вы не кушаете чистый продукт.заменяя его искусственным.

Елена Крючкова

Я ем хорошие продукты, но от лекарства не могу отказаться, уже был горький опыт, когда вес был идеальным.

Людмила Давыдова

А мне зачем??

Людмила Давыдова

Конечно,не качество ,а количество сьеденного влияет на наш вес

Людмила Давыдова

Если очень хочется,то можно все

Елена Крючкова

Я уже воздерживаюсь, поела как то выпечку, сразу пришло 2 кг и 2 дня разгружалась на яблоках и кисломолочном. Я склонная к полноте.

Татьяна Сахарова

Без проблем!

Татьяна Сахарова

Вы с уверенностью заявляете об этом.Собственный опыт?🙂

Альбек Сарсенев

Че денег нет

Елена Крючкова

Ходить почти не хожу, нельзя набирать вес, да уже в привычку вошло, я и не хочу.

Рытzарь Дня

да запросто!

Вера Постовалова

А что едите?

Елена Крючкова

Многое ем другое, пареное, вареное, тушеное, предпочтение сырой еде; вот гречку подсказали приготовить, без варки: помыть и залить на ночь кефиром и в холодильник, наутро завтрак готов, ела с медом, понравилось.

Елена Крючкова

За один день, когда на этой гречке, убавился сразу 1 кг. Был 80 кг, кг то придет, то уйдет, а сейчас 79 кг снова, но я еще пожизненно на лекарстве, поэтому вес задержался на одной отметке и я не очень строга в своем питании, просто наблюдаю и иду на компромисс с собственными желаниями.

Котя

А что едите?

Елена Крючкова

Фрукты, овощи, каши, яйца,мясо курицы, рыбу тушеную, творог и кисломолочное.

Сестрица Алёнушка

Вы молодец.

Сестрица Алёнушка

Понимаю. Речь об уменьшении объема.

Елена Крючкова

Да, и уменьшение порции еды то же.

Сестрица Алёнушка

А то, что вы убрали всё перечисленного, кроме плохого настроения и плохого самочувствия, а как результат, депрессии, ни к чему не приведет.

Елена Крючкова

Я уже привыкла, мне ничего от этого, немного отступления были и, наверное, будут.

Сестрица Алёнушка

Тогда, пусть всё у вас получится. 🌷🌷🌷

(((Alexej )))

лишний вес?

Елена Крючкова

Да, я иногда гимнастикой отрабатываю съеденное.

(((Alexej )))

а надо не иногда, а каждый раз))

Елена Крючкова

Так я не переедаю часто, еще разгружаюсь легкими перекусами.

(((Alexej )))

отлично. мне проще, ленюсь готовить

Елена Крючкова

Я готовлю 1 раз в день, как и ем 1 раз, остальное - легкие перекусы.

Мari Я

да, слабо ((

Василий Бвс

Что тогда в жизни останется, если не устраивать себе сладкую жизнь?

Василий Бвс

А то непонятно, зачем тогда всё это делать...

Николай Гайдук

люблю сало

Елена Крючкова

Я одно время тоже любила, пока зуб об него не сломала.

Николай Гайдук

у меня не хватит силы воли засушить сало