Елена Крючкова

Я не ем сахар и конфеты, разные другие сладости, мучного, жирного и жареного, копчености, а вам слабо?

Ответы · страница 8
Татьяна Гордеева

Добрый день Елена! Нет не слабо!

Елена Крючкова

Добрый день! Я еще давно применяю раздельное питание, с 1998 г., не знала долго, что оно основа всех диет.

Елена Крючкова

Нет, не стала, посмотрела не столько много этих полотенец и передумала.

Татьяна Гордеева

там же у вас не только полотенца. Выкройки. Тоже передумали?

Елена Крючкова

Не до этого пока, надо все еще собрать в одном месте.

Татьяна Гордеева

Поздно у нас уже. Как нибудь еще поговорим. Приятного Вам общения в сети! До встречи!

Сергей Халатов

ЗАЧЕМ ЛИШАТЬ СЕБЯ УДОВОЛЬСТВИЯ

Елена Крючкова

У меня ноги были сломаны, вот теперь не много хожу, совсем мало пока.

Сергей Халатов

ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И ИЗВИНИТЕ МЕНЯ

Александр Харитонов

а мне пока врачи не запрещают...

Александр Харитонов

Ну, сейчас же есть социальное такси, записавшись по нету можно доехать на консультацию.

Елена Крючкова

А с 5-ого этажа сойти как то надо тоже. Мне должны отрегулировать протез по высоте, вернее заново установить, затем я должна потренироваться ходить по квартире на время и только тогда могу спокойно решиться идти и ехать на консультацию и новые снимки в травмпункт.

Александр Харитонов

А лифта нет? Блин у вас что, у администрации голова то в тесте?

Елена Крючкова

Лифта нет, я на разной высоте ноги и протезной части ноги хожу только 7 минут и сводит спину , так что может придется с табуреткой спускаться по лестнице, что бы отдыхать дорогой, но я все таки хочу на правильном протезе перемещаться, мне надо подождать еще 2 недели и мастер-протезист подъедет, чтобы установить нужную мне высоту протеза голени.

Александр Харитонов

Терпенья вам и удачи! Должно же все таки наладиться!

Юрий Суровегин

...хочешь здоровенькой умереть?

Юрий Суровегин

....да все так говорят....так живи-вкусно ешь,сладко спи,если есть мужики-по меньше отказывай...я не прав?....второй-то жизни не будет!

Елена Крючкова

А я что не выбираю, как для меня хорошо, конечно, да, самое лучшее и чтобы здоровье было и отличное самочувствие.

Юрий Суровегин

...если даже от хорошей жизни умирают,так где гарантия от вашей еды раньше не умереть...

Елена Крючкова

Да, гарантия есть только дольше прожить.

Юрий Суровегин

..это нам при советах твердили из-за отсутствия продуктов....в то же время за бугром люди жили дольше,чем в СССР.

Елена Крючкова

Откуда у вас такие данные, наоборот люди, пережившие голод долго проживали.

Юрий Суровегин

...и это пропаганда....на сотню нормально питающих 2-3 голодающих....

Ольга Кузнецова

Молодец..а вообще чем питаемся?

Елена Крючкова

Всеми фруктами и немного сухофруктами, овощными салатами и овощами тушеными, рыбой тушеной, кашей гречневой и пшенной, курицей отварной без кожи, яйцами вареными, творогом и кисломолочными напитками.

Ольга Кузнецова

Конечно,а то жизнь совсем горькой покажется....😊

Елена Крючкова

Люблю горькую еду и питье.

Юрий Рябенко

а почему вы то не употребляете

Елена Крючкова

Чтобы вес не прибавляло, уже привыкла с годами.

Юрий Рябенко

неужели для этого нужно от многого отказываться....ваш список что то пугающе длинный

Елена Крючкова

Я съела вчера маленькую тарелочку картофельного пюре с кусочком курицы тушеной, а сегодня уже 1 кг прибавился, взвесилась, потому что чувство дискомфорта наступило, вот такой у меня организм, ничего нельзя есть не диетического и переедать нельзя то же, вот сегодня ем только яблоки и пью йогурт.

Юрий Рябенко

вам нужен недельный эксперимент

Елена Крючкова

Мне это теперь на всю жизнь, так как и лекарство применять пожизненно.

Иван Бондарь

не слабо но так хочется иногда

Елена Крючкова

Вам можно должно быть, вы, наверное, активный образ жизни ведете.

Иван Бондарь

я обожаю торты и все такое и главное как кушать так и печь

Елена Крючкова

Я то же любила печь, но редко и есть.

Иван Бондарь

а я люблю и редко и метко и печь и простите и жрать

Nikolaj Belajkov

слабо на одной траве не выжить

Nikolaj Belajkov

а можно не жирное мясо птицу рыбу яйца овощи но это трава фрукты тоже лягушки змеи улитки гусеницы червяки всё что шевелиться

Людмила

молодец, экономная будет жена

Людмила

Так, не валяй дурака. Как только станешь на протез, должна научиться бегать. Похромаешь и привыкнешь, но зато жизнь будет уже другой. Подумаешь ноги нет. Ничего страшного. Главное голова и в голове. Понятно?

Людмила

Эх, нет меня рядом, я бы тебя быстро подняла на ноги и жизнь в тебя вдохнула

Елена Крючкова

Все равно еще ждать, когда протез установят на нужную высоту.

Людмила

напишешь мне тогда как у тебя все проходит, хорошо?

Людмила

удачи тебе, Елена Прекрасная

Вова С Кошкой

И вы ещё живы? Я бы так не смог!

Елена Крючкова

Я ем много сладких фруктов и сухофруктов, так же остались еще шоколад и мармелад.

Вова С Кошкой

Этого вполне достаточно.))

Елена Крючкова

Шоколад горький я себе позволяла раньше несколько кусочков, а мармелад мне рекомендован, но он такой сладкий, что я могла только по 2 шт съедать, вот хочу перейти только на куриный холодец, этим и обойдусь, хотя не знаю, может заначку мармелада буду иметь. Такое мелкое все, а так много места в нашей жизни занимает и многое от этого зависит и в здоровье.

Вова С Кошкой

Согласен.

Вова С Кошкой

Здоровья Вам!🙂

Ин
Инкогнито

А я ем все ,в любое время суток

Тень

И при этом очень красивая и стройная ты у меня лю

Тень

А я тебя моя малышка люблю

Тень

Очень хорошо Че делаешь уже встала с постеле моя солнышко

Алексей Кожевников

Это Вам слабо этого не кушать!

Елена Крючкова

Признаюсь, немного раньше отступала и буду отступать. Может шоколада или мармелада еще захочу.

Алексей Кожевников

Кушать нужно то, что хочешь... Вопрос-сколько....

Татьяна Олейникова

Мы тоже у вас сахарный диабет.

Елена Крючкова

Нет, почти сидячий образ жизни.

Мари Эжен

я тоже не ем..но конфеты люблю

Елена Крючкова

У меня от конфет много энергии возникало, так что пришлось отказаться и уже привыкла.

Мари Эжен

а я не хочу..шоколад темный..обожаю

Елена Крючкова

Я раньше ела горький шоколад, даже остался в запасе.

Ол
Ольга

Это поэтому ты так выглядишь?

Иванов Александр

Сильно не зацикливайся на этом есть другие проверенные способы

Татьяна Иоановна

зачем? и почему это слабость ?

Елена Крючкова

Это тем, кому сбросить лишние килограммы,хотя мне итак трудно.

Саня Харьковский

У меня на это денег хватает!...

Саня Харьковский

Да шучу я, мне б слабо! Мне слабо, да и, честно, не желаю... 😉

Павел Вы

несите мне все что не идите...

Павел Вы

я это все покупаю..а вам слабо?

Елена Крючкова

Я полезные продукты питания покупаю, например, СТЕЙК из семги.

Павел Вы

полезнее продукта не сыскать😁

Оlia Olga

слабо,у вас денег нет или что

Елена Крючкова

Есть, хватает. У меня проблемы такие, что от обычной еды маленькой порции на следующий день вес набираю 1 кг, потом требуется разгрузка, и все потому что из за инвалидности в основном сижу, ходить почти не хожу по причинам пока нерешенным.

Елена Крючкова

Много энергии от него, я итак ем сладкие фрукты и немного сухофрукты, ела горький шоколад и рекомендованный мне мармелад по несколько штучек.

Оlia Olga

да и не надо ,а то располнеете

Дамир Хайретдинов

что теперь с голоду сдохнуть

Елена Крючкова

Ешьте, я всем не запрещаю, это для меня жизненная необходимость.