Светлана Ли

Чем попахивает вторая бутылка вина? Такой вот вопрос назрел. И главное, почему первая не попахивает?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

- Девушка, а у вас водка свежая? - Да она несвежей не бывает! - Ох, не скажите! - вот я давеча три бутылочки выкушал, так первые две ничего, а вот третья явно не свежая была! Уж меня так тошнило, так тошнило! 🤣

Светлана Ли

👍

Va
Varenich

Первая, она для "знакомства".. а вот вторая, если таки до неё добрались, покажет кто что из себя представляет на самом деле. Без личин и масок. 🙂 Очень интересно иногда перевоплощаются...

Светлана Ли

Такой вот ты коварный? Пользуешься беспомощным состоянием?

Va
Varenich

Нее, не в пане споить. А увидеть "Истинное лицо" как бы. Кто-то в драку лезть начинает, а кто-то обниматься. После второй...

Светлана Ли

Это не истинное лицо, Слав. Это изменённое сознание

Va
Varenich

Ну пусть так, тем не менее Показатель. Я, к примеру "Милейшей дущи создание", когда после второй... 🙂 Потому не принимаюсь за вторую, обычно...

Светлана Ли

Да ты и трезвый милейшая душа. Куда уж милее то?

Va
Varenich

🙂 Ну вот пацыфик я такой.

Ал
Александр

Первая бутылка попахивает предвкушением, вторая наслаждением, а третья загулом, который попахивает жутким похмельем! Поэтому- предвкушая наслаждайся и не более!

Светлана Ли

Ну дак ясно

Ал
Александр

🤪

Се
Семён

Задача: две молодые учительницы в кафе взяли по бокалу вина. Позже - по второу. Вопрос: нахрена ж они после этого бутылку текилы сожрали?)

Вера Сергеевна-V

Если в кругу закадычных друзей ... вторая бутылка идёт без затей!))) Но ..песни и танцы -трезвеешь быстрО И кто-то кричит ..А налейте ...Ещё!)))

Котэда

смотря какое вино

Do
Donatas

бутылка красного вина гарантирует (вон чё вон чё ) минимум пол ночи летней ))) ну по аналогии если то ,..😌😉

Do
Donatas

так же.солидарен с вами. (вы вроде собирались в рф в этом месяце)

Светлана Ли

Не получится, Сан Палыч

Do
Donatas

если что .кой ко место забронирована ))))

Светлана Ли

Я помню, спасибо большое

Do
Donatas

😌

Александр Гусев

Потому, что одна бутылка - много. Две - нормально. Три - мало. Так что вторая бутылка попахивает третьей.🙂

Светлана Ли

Одна много, а три мало?

Александр Гусев

Именно так.🙂

Светлана Ли

Это что за аллегория?

Александр Гусев

Сударыня! Вы, видимо, давно уехали из России и забыли мужские шутки у нас.🙂

Светлана Ли

Я никогда не жила в России. Я из Казахстана

Александр Гусев

Ну в СССР жили, когда у нас была дружба народов и не было вражды.

Светлана Ли

Да, порядок был

Алла Аа

Так вначале еда пахнет. Ко второй бутылке она и закнчилась. Теперь нюхаем вино. А там и подвиги пойдут

Светлана Ли

Подвигами значит

Макс Янов 🇷🇺

Вторая попахивает третьей. ) А первая не попахивает, т.к., открывается только, чтобы расслабиться. ))

Светлана Ли

Вот, вот, все так и говорят, что алкоголизмом

Вечность

Если пить вина свои там только вкус а вот от производителя это одна химия нет сейчас вин настоящих

Al
Ali

при первой вы не вино пьете, а нектар друг у друга, а дальше он испаряется и в дело вступает … бахус

Zоя

Вторая бутылка вина попахивает новой закуской, а вот первая не пахнет потому как течёт слюна ...🤪

Светлана Ли

Точно

Zоя

😁😉

Владимир Литяйкин N

У меня тоже проблемы с носоглоткой, то глотатать не могу, то нюхать- бяда просто Ли Свет

Вадим Иванов

После первой бутылки вина, чем пахнет вторая уже не важно. Вкус забит, а процесс идет...

Семен Отмахов

"Попахивает",уточним...истериками,драками,убийствами,изменами...аморалью попахивает

Семен Отмахов

Если я крикну Эйнштейну,что он дурак,он что,дураком станет?

Светлана Ли

Как много текста.
У Эйнштейна есть право на опровержение. Он врежет в глаз

Семен Отмахов

Света,твои отписки меня не впечатляют...еще раз:все вещества,в том числе и алкоголь,при переедании приобретают отвратность вкуса

Светлана Ли

Вывод: не переедай

Семен Отмахов

Мы не говорили об этом...мы говорили о другом

Николай

не помню название итальянское полусухое отпад и первая и вторая но только красное..

Светлана Ли

Может вспомните?

Вовочка Бакка

Есть люди, которые даже напиваются красиво - вот только с такими можно пить вторую.

Светлана Ли

И песни поют

Вовочка Бакка

Все включено: песни, танцы и Т.Д.

Мохарям Ханипов

мне больше беспокоит что вы мерзнете ..(вы на старое фото )))))я спиртными не дружу

Мохарям Ханипов

🖼эти же домашние (прирученные )

Светлана Ли

Они все из рук едят

Мохарям Ханипов

🖼эти осторожные ...

Светлана Ли

Холодно им

Мохарям Ханипов

когда лед появляется ..они его едят .. и у них организм начинает накапливать жир ..потом улетают .. у них кровообращение так устроен.. где холодно (какой части тела ) они туда направляют больше крови ...(согреть)

Wanderer *******

Ну Цветочек...бутыльками мерить ))) Рюмочку Аморетто изредка и пахнет вкусно

Светлана Ли

Какими бутылками, если 2 всего

Wanderer *******

Да много это роднуля

Александр Елтышев

Первая пахнет (приятно или противно), а запах второй нередко не ощущается.

Светлана Ли

Все говорят, алкоголизмом

Александр Елтышев

Как приятно оказываться вне толпы.