Ел
Елена*!*

🖼 Устами младенца...???

Ответы
Василий Комышний

младенца? Я не думаю что эта девочка додумалась что бы написать такую глупость. Как по мне, эта девочка выглядит умной и адекватной)

Василий Комышний

теоретически. Вы хоть одного человека знаете который на это способен? Я - нет)

Ел
Елена*!*

Не задавалась целью изучать чужую жизнь и способность избегать ошибок.

Василий Комышний

все это делают. зачем Вы так? Это ведь неправда. К тому же, не изучая чужую жизнь невозможно и в своей избегать ошибок. На эт ом построено человеческое сообщество. Скажу больше. Это главный инструмент того, что человек стал венцом эволюции.

Ел
Елена*!*

Мои ошибки пусть остаются моими. Свои уроки я попытаюсь передать своим близким.

Василий Комышний

а Ваши урок слишком узкие и слишком персонифицированные что бы они сильно помогли Вашим близким. Я, к примеру, никогда в жизни не разбивал окно. А почти все мои друзья детства через это прошли. Так на чьём примере мне объяснить своему ребёнку что, бить окна камнями плохое занятие?) И по шее получить можно, и руки можно порезать... у меня собственного примера нет. Вы серьёзно, считаете что Вы всё в жизни перепробовали на себе? .... мда...

Канцлер Полботинка.

Сомневаюсь, что это младенец сказал. Но... Чем чёрт не шутит. Вперед, в секс-шопы. Там много чего есть, для ,,любящих себя".

Ел
Елена*!*

И почему все мысли сразу о секс?

Анатолий Серёга

А, кто против? Флаг вам в руку, барабан на шею, свежий ветер в "дупу" и вперед, и с высокоидейной песней!

Ел
Елена*!*

А можно песню веселую?

Анатолий Серёга

Новая песня о главном...

Мне приснился сон,
Будто вновь влюблен,
Будто вновь не сплю до зари,
Сердце мается,
Мать ругается,
А в душе поют соловьи. (последние три строчки повторить)

Снова кажется,
Жизнь наладится,
Снова кружится голова,
В небесах гроза,
На траве роса,
И рифмуются в стих слова. (последние три строчки повторить)

Жучка - тявкает,
Мурка — мявкает
Исключительно мне о любви.
Лишь в деньгах изъян,
В кошельке — туман
И, в толстенной тетради, долги. (последние три строчки повторить)

Но плевать на долг,
Если б кто помог,
Если б взять, где-нибудь до зимы,
Я бы вновь ожил,
Я бы стих сложил,
О тебе, обо мне и любви. (последние три строчки повторить)

Ел
Елена*!*

Здорово!

Александр Абрамов

Устами младенца...глаголет недоразвитость и сю сю от родителей. вот откуда ведьмы берутся.

Ел
Елена*!*

Фи. Какой Вы не добрый.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Самостоятельно заниматься с самим с собой сексом? Тоже классно и полезно.

Ел
Елена*!*

Ну почему всё сводится к сексу? Как известно, он может быть и без любви.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А любовь и секс - это и есть одно и тоже. Есть ещё конечно и любовь к еде и к жратве.

Ел
Елена*!*

Любовь и секс - это разные вещи, которые при огромном везении могут объединяться в одно целое.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А это уже качественней и настоящей.

Ел
Елена*!*

Да.

Любовь Золотарева

Младенцам рано вникать во взрослую жизнь. Пусть занимаются детством.

Ел
Елена*!*

Оно, конечно, правильно. Но кое что надо усваивать с детства.

Любовь Золотарева

Лучше хорошие примеры.

Valentina

Мужики нас любят за проявление душевных качеств,а мы их за деньги.

Ел
Елена*!*

Да ладно! Прямо так и за деньги?

Valentina

Женщина по сути материальна и излучает любовь при виде и шорохе денег.

Ел
Елена*!*

Нет. Мне не приятно, когда меня оплачивают.

Valentina

Напрасно....пусть платят за удовольствие...

Пчёлка

Себя любить не будешь,тогда и мужики не полюбят...

Ел
Елена*!*

Тоже верно.

Владимир Михалыч

...Глаголет истина

Ел
Елена*!*

Истина чаще молчит.

Владимир Михалыч

К сожалению...😞

Ел
Елена*!*

Она себя проявляет молча, ударами по голове.

Владимир Михалыч

Это точно...

Сергей Скоробогатый

да особенно имя ЕЛЕНА как мне не нравится это имя

Ел
Елена*!*

Ну что ж тут поделаешь. Ради Вас имя, данное родителями, менять не буду.☺️

Сергей Скоробогатый

согласен с праздником вас

Ел
Елена*!*

Спасибо. И Вас с праздником. Здоровья и всех благ.

Андрей Борисович

правильно и я себя люблю больше!!!! чем я хуже!?

Андрей Борисович

уважение и любовь испытываемая к близким это не есть их обожествление и преклонение

Ел
Елена*!*

Может быть...

Андрей Борисович

мое мнение не больше и по сему не настаиваю

Александр Елтышев

Несчастный ребёнок с зачатками нарциссизма.

Ел
Елена*!*

Есть немножко.☺️

Эл
Эльвира

А мужиков кто любить будет? Сами друг друга?

Эл
Эльвира

Ещё накопайте.

Ел
Елена*!*

Для этого необходима мотивация.

Эл
Эльвира

Ну да.

Ел
Елена*!*

Вот. Самомотивация отсутствует, впрочем. так же как и внешняя.

Эл
Эльвира

Плохо

Vитя@Zь

🖼

Ел
Елена*!*

Прелесть!

Владимир Свердлик

Можно смело высказать любую глупость.

Ел
Елена*!*

Так ведь никто не мешает.

Michael Lvovich Kunin

С годами -меняются и взгляды и вкусы!!!

Ел
Елена*!*

Даже спорить не буду😁

Michael Lvovich Kunin

а я не для спора на писал ! Это так и есть на самом деле !Жизнь !

Ел
Елена*!*

Вы, как всегда, правы.

Ev
Eva.....

🤝🤝🤝🤝🤝🤝

Михаил Гагарин

Устами младенца глаголет истина!!!

Ел
Елена*!*

Вот же ж.

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Сергей Порубов

От кого рожать будете,самолюбки?

Ел
Елена*!*

О! Вы так прониклись картинкой, что хотите присоединиться? Но дух противоречия мешает? А я никого ни на что не агитирую. Я просто смеюсь над весёлой картинкой и не заморачиваюсь.

Сергей Порубов

Я бы тоже посмеялся,если бы не было надписей про мужиков.

Ел
Елена*!*

А что про мужиков? Сколько можно только их любить? Можно же хоть иногда и о себе подумать.

Сергей Порубов

Думайте и живите для себя,наздоровье и не жалуйтесь на одиночество...

Ел
Елена*!*

Я? На одиночество? Это когда такое было?

Сомерзби

Это устами обиженной женщины!

Ел
Елена*!*

Ну, может быть не совсем обиженной, а слега уставшей.

Сомерзби

Возможно.

Алексей Едигарев

🤞🤞🙂

Ел
Елена*!*

Хи.😁