ვასო წილოსანი

Джентльмен - это мужчина, которого женщина ещё просто не узнала как следует....?)))))))

Ответы
Николай Новиков

А при знакомстве все леди и джентльмены,это так называемый первый конфетно-букетный период в отношениях который проходит (точнее надоедает)

Юл
Юлия

Разговор двух джентльменов.. - Вам больше нравится вино или женщины? -Смотря какой год.....😜

Юл
Юлия

🤝👌

Владимир Март

Чем старее!

Qqqq Qqqqq

Джентльмен - это из благородных. у которого в карманах ветер гуляет

Кы
Кызыма)

О, нет.) Тут не соглашусь. Породу издалека чувствуешь))

ვასო წილოსანი

Манери видно а характер ?))))

Кы
Кызыма)

Доброе утро.) Характер человека, тоже, как правило, с трёх нот уже видно.)

ვასო წილოსანი

Привет! Возможно узнать характер толком в екстремадном ситуации

Мишаня )))))))

Джентльмен это который плюёт на мнение женшины о нём

Владимир

Да да да.. Для каждой встречной я джентльмен!!! 😂

Татьяна Морозова

и пусть не торопится ...а вдруг и правда...)))

Ве
Вероника

Вполне может быть, Vaso

Марианна Бородина

не разочаровывайте...

Людмила Евсеева

🤣🤣🤣

Элен Ренбауэр Z

Это точно

Do
Donna

🤣

Черная Мамба 🇷🇺

да