Акулина

КОГДА МУЖЧИНА КОТОРЫЙ МНЕ НРАВИТСЯ НАЗЫВАЕТ МЕНЯ " ЗАЯ", ЗНАЧИТ НЕ ФАКТ, ЧТО Я НЕ ОДНА У ЭТОГО МАЗАЯ ????????????????😅 😅 😅 😉

Ответы
Михаил Гагарин

Если помните стих про Мазая как он спасал зайцев, то наверное помните,что у него в лодке было много спасённых зайчих. Вывод-каждый Мазай,спаситель многих женщин. Честь и хвала такому Мазаю.Надо полагать,такие Мазаи очень нравятся женщинам.

Акулина

ошибаетесь

Михаил Гагарин

И в чём же?

Акулина

Во всём

Михаил Гагарин

А я так не думаю. Всё-таки какая то доля правды в моём ответе есть. Опровергните,если уверены.

Неизвестно Неизвестно

Катя, я бы на Вашем месте этому радовался. Одна Вы или нет- вторично, а первично то, что у мужчины, который Вам почему то нравится, возникает желание называть Вас ласкательным именем. С уважением, Алекс.

Анна Тинякова

Меня вообще раздражает как они не зная человека 😞😞пишут приветик👎Красотка 👎Зайка👎Милая👎Красавица ну и так далее тошнит аж

Акулина

Да и пусть говорят, что хотят

Viktor Jalchik

Как мужчина называет Вас зависит только от Вас и не надо искать других причин. Поверьте уж моему возрасту. Хоть Вы и относитесь к этому, судя по всему, с юмором.

Акулина

👍 👍 🤗

Григорий Кудряшов

Каждому мужику хорошо известно, что единственный плод, созревающий мгновенно - это плод женского воображения.

Николай Злобин

Лизетта,Мюзетта,.Клозета-ну кто же из вас моя "зая"?😜 😜 😜 😜

Рустам Дугоев

А Ви таки щё хотели, девушка? Ежели я говорю Вам щё я люблю Вас, таки это совсем не означает, щё я люблю только Вас.

Вячеслав Григорьев

Так установила природа. У одного "Мазая ", впрочем как и у одной "Заи", имеется несколько противоположный "персон"

Виктор Герасимов

Не факт...Просто человек с ограниченным воображением не в состоянии иначе выразить свое к Вам отношение..:-))

Иван Предеслайпа

Считаю вульгарным и унизительным это слово. А, изменяет, или нет... Не так уж важно. Лишь бы Вам было хорошо!

Серега Некорыстнов

Злыми женщины становятся благодаря мужчинам которые не уделяют им должного внимания и ласки)))🤠

Дм
Дмитрий

Воспринимаю такие мысли как повод накалить атмосферу в отношениях. Девушкам иногда вредно думать.

Дм
Дмитрий

Да. Импульсивен "немного". И с глупыми девушками стараюсь не связываться.

Акулина

а как различаете глупых от не глупых

Дм
Дмитрий

Это вряд-ли можно объяснить в двух словах.

Акулина

а вы попробуйте

Дм
Дмитрий

Не вижу смысла в этих попытках. Наверное каждый это чувствует посвоему. Т.к. все мы разные. Да и ответ на этот вопрос у каждого будет очень субъективным. Накакать по среди комнаты поступок далеко не умного человека. Но это понятно как день. Тут всё намного тоньше и глубже.

Садулла Мирзаев

Женское преимущество - в интуиции, почти никогда не подводит. Полагаю, сердце вам подскажет.

Валентин Богданов

Не волнуйтесь, он вам всё расскажет о своих пассиях, когда узнает, что он у вас не первый.

Александр Степанов

А ВЫ ЕМУ НАМЕКНИТЕ ТЕМ ЖЕ-НАЗОВИТЕ ЕГО ТАК ЛАСКОВО И С НАМЕКОМ:"ТЫ МОЙ КОЗ-ЛИК !!!!"

Акулина

😄

Александр Степанов

ну что,есть реакция???

Андрей Маркин

не факт, может ты для него самая нежная и пушистая. Любовниц заями не называют

Андрей Вязовский

Голос внутри вам обязательно подскажет,ну или спросите у него неожиданно...

Элвис-2

зая...это как сидеть на корточках...это как треники с туфлями...это как семки

Александр Мыкита

Главное,что нравиться,а "зая" или "киса" по моему без разницы....Разве не так?

Михаил

Ставь GPS навигатор и микрофон и все про него узнаешь - если захочешь этого