Виталина

Машины. машины.... В кто из Вас ездит на велосипеде?

Ответы
С К.

Терпеть не могу велосипедистов! Велодорожек мало, да они по ним и не ездят. По тротуарам шныряют, людей сбивают и на проезжей части мешают дорожному движению. Едешь и боишься, не дай Бог велосипедист под колёса шмыгнёт. Они же не знают правил совсем!

Виталина

печалька

С К.

Да тихая жуть! И никто с этим не борется. Велосипедов наставили, ездийте! А где ездить? Столько аварий в этом году с этими велосипедистами и им подобными. Сейчас новые дорого, магистрали строят. Отделите этим ненормальным велосипедную дорожку, пусть развлекаются. Никто не думает о них.

Виталина

но ведь по статистике в дтп чаще машины попадают

С К.

Половина из них из-за вот таких мотоциклистов, велосипедистов и прочих "друзей".

Сара Фомичева

Я думаю, что на велосипеде ездят те, у кого нет денег на машину. Ещё ездят на велосипеде, чтобы не портить воздух. Ездят, чтобы не было в городе загазованности.

Виталина

у моего соседа есть джип. но к соседям он ездит на велосипеде

Сара Фомичева

Хороший сосед!

Полувековая Дама

Пока были длинные дни, я езда на работу на велосипеде . Сейчас страшно по темноте среди машин. Пришлось влиться в поток автомобилистов

Виталина

ну и правильно

Вощей

Однажды научившись...Где насущность , если работа в одной стороне, жизнь в другой...а любовница даже там, куда никаким транспортом!? ...

Вощей

Я рождён быть всем и везде! Каждый из нас так! Но вот потом нас"фильтруют"! И становимся мы как все...На мне сбой видать был...Ну не стал я уж так откровенно на аватар ставить белую ворону!....

Юр
Юрьевна

горжусь сильными личностями.

Вощей

И это твоя особенность!...

Юр
Юрьевна

с них можно брать пример.. подражать.. становиться сильнее ..закалённее

Вощей

Вот! И я про что! )

Юлия Тарасова (Раковская)

Мои внуки и сын(при наличии машины) иногда...такой вид отдыха....😁 Сама давно не ездила ...А хотелось бы вспомнить...

Виталина

желаю вам этого

Юлия Тарасова (Раковская)

Как нибудь встречусь с велосипедистами своими -попрошу прокатиться...Спасибо🌞😁🤚

О_
Олег _Хроменко

У нас собьют , если будешь ездить на велосипеде , да и загазованность и пыльно , в сырую погоду и грязно .

Виталина

а если недалеко от дома. да в частном секторе

О_
Олег _Хроменко

Я больше пешком люблю .

Qqqq Qqqqq

пешком, городской автобус, личная машина, у нас пересеченная местность, не совсем удобен велосипед

Виталина

понятно

Sekach Dev

Ну машина же лучше.. и от дождя.. и скорости другие... Велик.. просто покататься в хорошую погоду...))

Виталина

естественно не в ливень

Алекс Венцель

В Москве уже семь миллионов машин, да миллиона три приезжих транзитом. Очуметь можно...

Виталина

да

Алина Васильева

Я езжу на велосипеде при своей бедности с 86 года . да так и не заработала на машину😅

Алина Васильева

Самокаты мне дочь предложила, но это для меня не интересует, Мне выписали очки. ношу, НО ЕХАТЬ В НИХ НЕ РИСКУЮ Есть сейчас 3х колёсные велосипеды для пожилых людей, это лучший вариант, если бы у меня был свой дом. а не 3й этаж😉

Виталина

понятно

Алина Васильева

Есть примета. нельзя фотографироваться с любимым человеком. этьо к разлуке

Виталина

глупости это. тогда нельзя фотографироваться даже на свадьбе. Это свадебное фото

Алина Васильева

ЭТО ПРОСТО ПРИМЕТА , НАРОДНАЯ, НО ЛУЧШЕ НЕ ВЕРИТЬ!😉😌

Сергей Остёрский

Вообще не умею на нем ездить. В детстве учили, вываляли в грязи, отбили охоту.

Марина Матвиенко

В нашем городе - молодёжь ездит на велосипедах.... Сын 4ре года очень увлечён.

Виталина

замечательно. экологично

Марина Матвиенко

Да, и в пробках не стоят.🙂

Алексей Кожура

у меня другого транспорта нет хотя ещё телега когда что привезти , увезти !

Вася Васильков

Переодически у сына отнимаю. До работы на великие много крутить педали))

Александр

С удовольствием ездил бы но при нынешнем движении это не безопасно.

Виталина

значит только в сельской местности?

Александр

Возможно, там и машин меньше и воздух чище.

Пт
Птичка

Езжу, для поддержания формы. Но сейчас больше на машине - детей вожу

Виталина

понятно

Терра Инкогнита

Только в этом году купил...регулярно для разнообразия езжу из Затобольска в Костанай и обратно

Виталина

тоже нормально.

Толя Попов

у меня......только.........сумка-тележка но☝️😃........последней модели

Виталина

супер. главное чтобы удобно было

Толя Попов

была.......альфа - ромео....турбо....потом ...авария.....сейчас..... только с сумкой тележкой.........вые............☝️😁

Виталина

машина - это железо. обидно. но иногда лучше без нее

Толя Попов

сейчас.....сум - тележкой.......вые...............только никто...неведется😢........почему-то

Виталина

я посоветовала знакомой купить тележку. а то жаловалась что руки обрывает. купила через интернет и очень довольна

Толя Попов

есть........алюминевая раскладная.........ВАСИЛЕК....👍

Владимир Вельский

Я, на велосипеде до работы 12 минут (4 км.), а на машине 30-50 минут😁

Виталина

в принципе великом можно пробки обьезать

Владимир Вельский

А я по тротуару, пробки у меня только в лифте😁

Kitton

Езжу на велике всю свою сознательную жизнь и очень рад этому !

Виталина

и правильно. Небольшой городок?

Kitton

Домодедово .

Виталина

ну если рядом возле дома...

Верховный Инквизитор

я езжу на велосипеде по делам и по своему району проживания)

Галина

я езжу тоже..на огород..и так,на речку..мне нравится..

Виталина

и правильно