За
Зараза

Все люди ,как люди... Ну, а я радость, ну и, немного, прелесть...😊😜

421
45
6
Ответы
Тр
Трофим

А вдруг война, а я уставший? Мужчина! Не перетруждай себя домашними заботами

0
0
EI
Emil Ibadov

ты можешь любить меня могу ли я доверять тебе?

1
0
Kitton
Kitton

Все люди как люди , а я у себя Один! 👌😃

3
0
За
Зараза

И себя надо любить

1
Kitton
Kitton

В первую очередь .

1
За
Зараза

Конечно

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-радость-согласен!--прелость-нет!=мойся!--✌️

0
0
Виктор Киселев
Виктор Киселев

Да, все бабы, как бабы, а моя богиня

0
0
~E
~ Eva Lansca ~

Повезло вам ...такой родиться !

1
0
Та
Татьяна

Все бабы как бабы ,а я богиня))

0
0
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

А в совокупности очеровашка

5
0
За
Зараза

🤭почти

1
ПО
Просто Ой,Но Не Наивный...

А если выпить тотбогиня

1
За
Зараза

Аха)))

1
Виктор Дудинский
Виктор Дудинский

Что то ты напутала, про себя.

1
0
Владимир Бурлак
Владимир Бурлак

Хи-хи! Как же Вы себя любите!

5
0
За
Зараза

Особенно сегодня

1
Владимир Бурлак
Владимир Бурлак

Ну, это Вам знать! И не только чтобы Вы себя любили, но Вас!

1
За
Зараза

Этим я тоже не обделена

1
Владимир Бурлак
Владимир Бурлак

Ну вот и здорово! 😉

1
Евгений Дмитриев
Евгений Дмитриев

Ну, и так, всего по-немногу...

1
0
Михаил Антонов
Михаил Антонов

С таблетками аккуратней,,

4
0
За
Зараза

Щаз....я что зря их покупала))))

1
Михаил Антонов
Михаил Антонов

Грибы-дешевле,,

1
За
Зараза

Не урожай

1
Михаил Антонов
Михаил Антонов

Травы есть

1
Stanislav Zaporozskiy
Stanislav Zaporozskiy

Вот такой и оставайся.🌹

1
0
За
Зараза

Благодарю за розу))))и постараюсь такой остаться )))

1
Левин Василий
Левин Василий

Не зря Светлячок значит

2
0
Yra Kozlov
Yra Kozlov

чем бы дитя не тешилось

5
0
За
Зараза

Имею право

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

на своей жил площади

1
За
Зараза

А я на вашу и не претендую🤣

1
Yra Kozlov
Yra Kozlov

сама отказалась и все слышали

1
За
Зараза

Конечно

1
Николай Костров
Николай Костров

Скромно, Но Со Вкусом !

1
0
Леди Мила
Леди Мила

👍🥂🍓

1
0
АЦ
Александр Цифанский

может быть не спорю

14
0
АЦ
Александр Цифанский

ты писать то умеешь?

1
За
Зараза

Не а

1
АЦ
Александр Цифанский

что букварь не учила?

1
За
Зараза

Нет

1
АЦ
Александр Цифанский

дак купи поучи

1
Андрон Шрайбикус
Андрон Шрайбикус

Ты просто чудесная)

1
0
За
Зараза

🙂благодарю вас за комплимент

1
Следующая страница