Все люди ,как люди... Ну, а я радость, ну и, немного, прелесть...
А вдруг война, а я уставший? Мужчина! Не перетруждай себя домашними заботами
ты можешь любить меня могу ли я доверять тебе?
Все люди как люди , а я у себя Один! 

-радость-согласен!--прелость-нет!=мойся!--
Да, все бабы, как бабы, а моя богиня
Повезло вам ...такой родиться !
Все бабы как бабы ,а я богиня))
А в совокупности очеровашка
Что то ты напутала, про себя.
Хи-хи! Как же Вы себя любите!
Особенно сегодня
Ну, это Вам знать! И не только чтобы Вы себя любили, но Вас!
Этим я тоже не обделена
Ну вот и здорово! 
Ну, и так, всего по-немногу...
С таблетками аккуратней,,
Щаз....я что зря их покупала))))
Грибы-дешевле,,
Не урожай
Травы есть
Вот такой и оставайся.
Благодарю за розу))))и постараюсь такой остаться )))
Не зря Светлячок значит
чем бы дитя не тешилось
Имею право
на своей жил площади
А я на вашу и не претендую
сама отказалась и все слышали
Конечно
Скромно, Но Со Вкусом !
может быть не спорю
ты писать то умеешь?
Не а
что букварь не учила?
Нет
дак купи поучи
Ты просто чудесная)
благодарю вас за комплимент

почти






