Леди Мила

Следователи установили, что воспитатели детсада в Красноярске с 2016 по апрель 2017 года кололи детей четырех-пяти лет кнопками и булавками в язык, ягодицы, ноги и руки и другие части тела, добиваясь послушания и определенного поведения. Об истязаниях стало известно, когда дети рассказали родителям о том, что у их воспитателей есть "помощницы", которые помогают им в воспитании. ЧТО БЫ ВЫ СДЕЛАЛИ С ТАКИМ ВОСПИТАТЕЛЕМ ?

Ответы
Виктор

Никакой воспитатель, никогда не будет истязать детей! Единственное что возможно ,посадить на стульчик ребёнка минут на десять...И потом ,дети рассказали бы об этом сразу,либо родители заметили следы тоже сразу! Какие следователи, о чём Вы говорите?

Виктор

Ни чем помочь не могу..Я не психиатр)))

Леди Мила

срочно сходите! самолечение не поможет.

Виктор

Я был, сегодня кстати..всё в пределах нормы..Теперь Ваша очередь)))

Леди Мила

а у меня даже намека на эти проблемы нет.

Виктор

Это радует...

Вячеслав Яшков

на это есть суд. они убили кого то? искалечили? я не напишу, что я бы сделал, потому что не знаю - раз, и это не мои дети были - два. а вы провокаторша. леди. тётка с рынка ты.

Леди Мила

Тупой .. равнодушная скотина..

Даль Светлая

мне всегда интересно, ну откуда такие женщины берутся??! извергини пакостные

Леди Мила

Я второй день не могу успокоиться

Даль Светлая

да, ужас... они в прошлой жизни, наверное надсмотрщицами были в детских концлагерях... и подобрались же одни к одной

Леди Мила

В городе Канске Красноярского края суд приговорил двух воспитательниц детского сада к четырем годам колонии общего режима за издевательства над детьми, сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ. Осужденных взяли под стражу в зале суда. Приговор пока в законную силу не вступил. Свою вину 40- и 49-летняя подсудимые не признали.

Как установило следствие, в 2016-2017 годах воспитательницы детсада «Колосок» кололи детей четырех-пяти лет кнопками и булавками в язык, ягодицы, ноги, руки и другие части тела, добиваясь от них послушания. Об истязаниях детей родители узнали случайно.

«Смотрю, дочка нашла где-то иголку и колет куклу, говорит: «Это моя помощница». Я стала ей объяснять, что кукле ведь больно. Она удивилась: «Ну, в садике же так делают, почему мне нельзя?!» — рассказала одна из мам сайту kp.ru.

Даль Светлая

тварюки... неужели у них своих детей нет?

Леди Мила

Городок маленький.. как их там не убили?

Даль Светлая

точно, и возвращаться после отсидки им точно туда не стоит...

K.
Karina .

Ну прям не детсад, а детский лагерь Саласпилс....я бы их тем же методом..

Леди Мила

я бы тоже... а им 4 года общего режима

K.
Karina .

👍

Владимир Харченко

ВЫЦЕПИЛ БЫ ДА РЕМНЕМ ОТХЛЕСТАЛ БЫ ТАК ЧТО БЫ И СИДЕТЬ НЕ СМОГЛА БЫ

Владимир Харченко

ДА В ПРИНЦИПЕ ЧТО ЗАСЛУЖИЛИ ТО И ПОУЧИЛИ

Леди Мила

еще мало дали

Владимир Харченко

ДА ТАМ МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ

Леди Мила

по УДО выйдут, а детям травма на всю жизнь

Владимир Харченко

НУ И ТАК МОЖЕТ БЫТЬ

Он

Судить надо,непременно.При самосуде самого засудят.

Леди Мила

В городе Канск Красноярского края начинается суд над двумя воспитательницами детского сада N5 "Колосок", обвиняемых в систематических истязаниях малышей.
История, вызывающая некоторое содрогание, впервые стала достоянием гласности в апреле прошлого года, когда родители 4-5 летних детей стали замечать у них следы от уколов иголками. Дети рассказали, что у их воспитательниц есть "злые помощницы" - канцелярские булавки, которыми они кололи тех, кто плохо себя ведет или даже не хочет спать. У некоторых детей обнаружили до 17 уколов.

Какой ноутбук выбрать для работы и дома?
Нативная реклама Relap
"Следователям удалось установить, что в период с 2016-по апрель 2017 года воспитатели, умышленно в целях наказания и понуждения детей к определенному поведению в каждом случае их непослушания, неоднократно наносили уколы канцелярскими булавками с цветными круглыми головками в область языка, ягодиц, верхних и нижних конечностей и других частей тела малолетних детей, систематически причиняя тем самым физическую боль, - говорится на сайте Главного следственного управления Следственного комитета по Красноярскому краю. - В ходе следствия воспитатели не признали свою вину. В управление образования города Канска направлено представление о ненадлежащем исполнении сотрудниками детского сада своих трудовых обязанностей, об устранении причин и условий, способствующих совершению преступления. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу".

Он

Очень хочется чтобы такие воспитатели поймали бы по пятерке хотя бы.Не можешь нормально работать с детьми,-не берись.

Леди Мила

4 года общего режима

Он

Маловато,но хоть что то...Спасибо что рассказали эту историю.

Леди Мила

я просто в гневе! Да за внука убила бы.

Александр Борисов

Как сказал Путин : надо заняться посадками

Леди Мила

4 года общего режима дали👍

Пинфло

ужас..вы зачем такое пишите..они среди нас

Леди Мила

4 года общего режима дали👍

Пинфло

🆗🇦🇴

Граф Пупыркин

Да я смотрел эту передачу суки твари

Леди Мила

а есть такие, что не верят. Хотя я им статьи скидывала

Граф Пупыркин

шо не верить пущай на Лаптях найдут архив ТВ программы 112 за прошлою неделю там показывали найдут канал Рен ТВ

Леди Мила

А стоит? их дело.. что метать бисер..

Граф Пупыркин

Они тупые ни чего не умеют работать за компом только кнопки тут тыкать научились и не более а что скажешь таким почитать или посмотреть сразу один ответ БОЛЬНО НАДО МНЕ

Леди Мила

вот, вот.. Не стоит на них свое время тратить.

Граф Пупыркин

Даже женские особи сплошь и рядом все без логики о которой все века говорили учоные натуральные алкаши мужики

Наталья Малышева

Ничего хорошего, чесслово... Фашисты

Леди Мила

Я как своего внука представлю..

Наталья Малышева

Вот-вот.... Я вообще к детям щепетильно отношусь,и как бабушка, может немного слишком.... Но тут.. вопиющие... Обычные злобные ,жизнью затюканные тетки,вымещаюшие злобу на малышах. Сволочи

Леди Мила

У них же свои дети есть.

Наталья Малышева

Своих поди любят

Леди Мила

Интересно, если бы их детей у них на глазах иголками стали колоть?

Дамир

Я бы тоже уколол... В ягодицы! 😡

Леди Мила

4 года общего режима дали👍

Дамир

Ну вроде хватит им...

Леди Мила

я бы убила.. за внука

Людмила Лидер

фашистов только расстреливать!

Леди Мила

4 года общего режима дали👍

Пафнутий

Вывернул бы ее мехом внутрь..!

Леди Мила

👍 их там две суки было

Пафнутий

Обеих отодрать надо во все щели, чтоб над беззащитными детьми не издевались

Леди Мила

4 года общего режима дали👍

Пафнутий

Мало...пущай подумают, как издеваться!

Леди Мила

да, мало

Пафнутий

Редиски они

Гоша Гоша

Придушил бы без сожаления!

Леди Мила

4 года общего режима дали👍

Гоша Гоша

Этим нелюдям? Мало!

Леди Мила

да

Люби Мое Творение

Ох...не на меня нарвались...

Люби Мое Творение

Нам после нее понравилось, пришла такая классная воспитательница, детки творить начали, петь, танцевать как здорово.

Леди Мила

Это от Бога.. детей любить нужно, не умеешь, не ходи работать.

Люби Мое Творение

Именно) собственно, как и в любой работе нужен опыт и знания

Леди Мила

Конечно.. но с детьми сложнее, их еще и любить нужно. все, убегаю на работу

Люби Мое Творение

Удачного дня!

Иван Бондарь

Мне тяжело в это верить.....

Леди Мила

Воспитатели 40 и 49 лет признаны виновными — им назначили четыре года лишения свободы в колонии общего режима. Женщины были взяты под стражу в зале суда. Запись из зала суда опубликовал местный канал «Лимон ТВ».

В СК сообщали: с 2016 по апрель 2017 педагоги детсада №5 неоднократно кололи воспитанников 4-5 лет канцелярскими кнопками в язык, руки, ноги и ягодицы. Мать одного из дошкольников жаловалась журналистам, что так детей наказывали за непослушание, а сами воспитательницы при этом называли эти кнопки «помощницами».
После огласки истории в СМИ к делу подключились следователи и возбудили в отношении воспитателей уголовное дело по статье 117 УК РФ (истязания). Во время следствия воспитатели частично признали вину и раскаялись.

Иван Бондарь

Женщины-детей....абсурд какой то и ладно в мягкие ткани ,но как в язык....Для меня -дико....и не приемлемо...

Леди Мила

третий день не могу успокоиться

Иван Бондарь

Не знаю -слов нет....

Леди Мила

да

Константин Егоров

Прикнопить к доске позора

Леди Мила

и все иголками колоть

Ольгея

даже представить не могу

Леди Мила

тоже.. убила бы

Олег Борисович

Были бы яйца подвесил бы

Ал
Александр\

гнать с волчьйм бйлетом

Леди Мила

4 года общего режима дали👍

Ал
Александр\

мало...но хоть больше к детям не подпустят

Леди Мила

еще и по УДО выйдут

Ал
Александр\

сплошь й рядом над детьмй йздеваются

Леди Мила

да

Ал
Александр\

куда катймся