Конь Впальто

Владимир Хоружий создал секту, где истязали несовершеннолетних.
Секта существовала 13 лет.
Вчера суд приговорил Хоружего за систематическое истязание подростков к 3,5 годам. Напоминаю. Алексею Горинову за слова "нет войне" дали 7 лет.
Вы до сих пор не знаете , что такое фашистское гос-во?

–5
Ответы
Остап Бендер

Не слыхал кто такой Алексей Горинов. Я знаю что такое нацистское государство. Это рфия. Мои лидеры это Кирилл Алексеевичи Буданов начальник ГРУ Украины и Василий Васильевич Малюк директор СБУ. Они не говорят. Они делают. И рашистским спецслужбам до них вряд ли дотянуться. Скорее они задушат путина подонка и убийцу украинского народа

Конь Впальто

у тебя есть интернет?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2,_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B9_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87#%D0%A3%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B7%D0%B0_%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Остап Бендер

да осудить в рфии могут всех. Основная статья за экстремизм. Это ни о чем не говорит. Главное чтобы сдох подонок

Ва
Валерий

Так сектант раскаялся и у него были мотивы для снисхождения, а енти упорствуют...Оно и войны то ни какой не установлено, а они нет кричат

Владимир

Фашистское государство представляет байден и его бандерные ублюдки, у которых сосёт коньвдупло!

Tp
Tpикcтep

Вот совершенно с тобой согласен ! Хоружия на кол ! На площади ! Что б все видели !

Ал
Александр

Русские не знают, а вот я с 2014 года знаю что это Россия фашистское государство.

Константин Котиков

Надо было всех расстрелять — а то какое то не очень фашистское государство

Александр

тому кто убил дали 8 лет, тому кто сказал - убью, 15, за слова отвечать надо

Конь Впальто

ты дебил. В УК любой страны судят за действия, а не намерения

Александр

чудо конь, учи УК и следи за языком

Конь Впальто

тупая русня

Александр

🙂 так кто из нас дебил

Ин
Инга

Папа римский благословил однополые браки,а в библии что сказано?

Гога Ванин

Как не знаем? Знаем. Фашистсое государство это Украина.

Так всё логично. ГОСУДАРСТВО это же не физические лица

Конь Впальто

без физ лиц нет гос-ва

так за государственное всегда давали с гаком.так что тут закономерно .сколько бы не возмущаться. так было есть и будет

Максим Jw

Детям - мороженое.
Его бабе - цветы.
Коня - в стойло.

Фариз Мухаметдинов

Это и есть руссофашизм во всей красе.

Ли
Лия

я знаю на собственной шкуре.

Домафон Краузе

Ахуеть! Что же делать?

Ва
Василий

.....................................

Иван Никифоров

Блин пипец................

Юрий

Скажи еще игого

Зм
Змей

Кому-то и 25 дали

Russo Vero

Это страна 404

Катерина Горностаева

🖼