Юл
Юля
Сегодня великий праздник!!! День кота
Ответы · страница 2
..
А чо я не вижу?
Юл
Юля
Коты не пьют вино а я лизать котов не умею))
..
Ну вот....исчо адна жисти учит))))то не пьют то не любят то не делают....и аткуда тока таки грамошные берутся
..
а на простое человеческое "праздравляю" селянки не способны....тока б языком помолоть
Юл
Юля
Те не нравится со мной общаться?)) Дай я тя поглажу))
..
Не мужское ента дело......вот как стану часливым тада може и таво
Совсем Не Ангел .
Ужасть какая
Юл
Юля
Они деревянные...а котики мягкие и пушистые
Совсем Не Ангел .
))))))))))) С чего бы это?
Юл
Юля
С того) у сестры тойтерьер...лапами своими деревянными лезит...а у котиков мягкие лапки и на ручки взять приятно))
Совсем Не Ангел .
Ну да у девочек свое понятие мягкости, как я мог забыть. Кесарю кесарево.
Совсем Не Ангел .
Но праздник, все равно - перебор.
Валерик
Придумала??
Ли
Лиз
И кошки?
Ли
Лиз
Пойду до магаза. Порадую кошку)))))))))