Татьяна Тренина

Отличаются ли дети,воспитанные родителями,от детей воспитанных бабушками и дедушками??

Ответы
Мария Стеценко

В некотором роде ДАА Более воспитанные и уважают старость дети которых воспитывали дедушки и бабушки

Ир

Дождём на губах пропаду в этих танцах ночами,
Огнём по рукам пропишем наши тайны стихами..🙂

Виктор Васильевич Емелин

Дедушки и бабушки более лояльно относятся к своим внукам,немного балуют,жалеют и откармливают.

Федор Прочанкин 1

Смотря какие родители. А в принципе отличаются. Только в какую сторону. Проверить невозможно.

Юрий Бббббб....в

Ваши дети наследуют не только все то, что вы заработали, но также и то, кем вы являетесь.

Нина Архипова

Есть люди воспитанные, а есть не воспитанные. Кто воспитывал последних, это не важно.

Наталья Малышева

Детей должны воспитывать родители. Они не такие жалостливые,как бабушки и дедушки

Александр Вяткин

Нет,если преобладает фактор наследования нейротрансмитерного обмена.

Юрий Зазулин

Дети всё впитывают от родителей, бабушек, дедушек и повторяют их жизнь

Mарго Беккер

По-большому счёты-НЕТ..*Яблоки от Яблонь-недалеко-падают*!🤷‍♂️

Михаил Maro

Очень сильно, бабушка и дедушкам подход к внукам после пяти!

Zibert

А вы знаете чем отличаются деревенские дети от городских?

Татьяна Тренина

Не знаю..не жила в деревне.

Zibert

Деревенские дети здороваются.

Татьяна Тренина

Многие городские тоже здороваются

Zibert

но не все и не со всеми

Людмила

да и очень.Бабушками дети идиоты, родителями - умницы

Татьяна Тренина

Какая глупость!!Мои внучки ,которых в основном я растила,так как родителям было некогда,стали очень достойными.Одна с красным дипломом универ закончила,вторая учится в школе на пятерки.Так что идиотами не пахнет!!

Nikolai Glonin

несомненно! С кем поведешься, от того и наберешься

Rafail Kanyukaev

Да, отличаются, бабушки слишком много опекают

Вл
Владимир

На них не написано.Как понять-кто есть кто.

Галина Мазяркина

Да, с дедушками и бабушками они спокойнее.

Алексей Набатов

В разы!!!! Великий институт бабушек! !!!

Вася Васильков

Да.Дети бабушек дедушек избалованее

Татьяна Тренина

И умнее!!

Вася Васильков

Я всегда за собой это замечал.

Владимир Белокобыльский

Очень даже, на целое поколение.