Лу Лу

Интересно, а если бы я тут взяла и написала свой номер телефона, много бы откликнулось?))))))

Ответы
Юрий Дударев

Да тебе бы звонили и писали чурки которые мечтают заехать в Рашку на ПМЖ... к ним бы добавились извращенцы и тебе бы пришлось менять телефон.😅 давай крутани рулетку, посмотрим какой успех тебя ожидает.

Юрий Дударев

Задумайся, если тут уже открыто ублюдки предлагают секс по скайпу, не важно ты мужчина или женщина или ребенок, то что будет с твоим телефоном )))

Ал
Алексей

я вам фото послал бы какие помидоры моя супруга вырастила . можно упасть . называются альфонс и казанова а вместе держишь мужское достоинство . девчонки в киоске бабуле подсунули семена

Лю
Людмила

Я здесь уже несколько лет на сайтах и еще никому не дала свой телефон, хотя просили за эти годы многие. Какие мы все разные и как по разному на все смотрим.

Василий

И потом начали бы звонить из банка по поводу того, что кто-то не платит кредит и указал ваш номер телефона как близкой родственницы)))

Лу Лу

Обычно же перезванивают?а фио не известно.

Василий

Ну ладно, ладно... Неудачная шутка

Мохарям Ханипов

кому нужен кирпич и стекло .. будут звонит .. заблудившие по пути в Аркаим .. тоже могут .. они же не знают лучше через Магнитогорск

Z-Мимокрокодил-V

Я бы точно не стал звонить - с чего бы? О чем разговаривать с совершенно незнакомой женщиной? Думаю, и вы бы решили так же.

Владимир

Вот ещё глупости.. нафиг надо... Ваще бы не стал звонить ! А какой номер то говоришь...????😁😁😁😁😁😁😁

Их
Ихалайнен

смотря для чего , если деньгами выручаете, то много ................я так раз сделал и без зарплаты остался

Ма
Максим

так ты напиши, и точно будешь знать..но лучше конечно не стоит, дэбилов везде хватает..🙂

Лу Лу

Вот по этой причине и не стала)

Ма
Максим

правильно, пообщаться и по переписке можно, ну а если человек хороший то там и телефон и скайп... ну воопщем поняно...😉

Александр Априщенко

Своими номерами разбрасываться в наше время не следует.......уж больно время беспокойное....)))

Александр Априщенко

И правильно сделала....)))

Михаил Стрельников

Много! Недавнюю историю с девушкой в гостинице которая многих хотела, знаете?😉 🌹

Михаил Стрельников

Еле вышла из гостиницы и штраф ей выписали! А людей пришли сотни!!!

Ал
Александр

а фотка на аватарке всамделишная,, а салават это где? в башкирии? тогда лучше адрес 🙂

Ал
Александр

а у вас там есть жд вокзал.. туда лучше из уфы или из сарапула, с основной ветки?

Лу Лу

До Уфы на самолёте или поезде,а потом 150 км на авто ,вроде электричка какая-то ходит,но это не точно,я не пользуюсь)

Ал
Александр

о как! диктуйте адрес - вылетаю 🙂

Лу Лу

От неожиданности прям растерялась)

Карачёв Дмитрий

Особенно откликнулись бы цифрологи. Вот бы гвалту бы было! Остальные бы отзвонились

Карачёв Дмитрий

А как не позвонить, видя такой милый аватарчик. Захочется голосок послушать

Лу Лу

и как в мультфильме ро барона мюнхгаузена будет))) спой птичка))

Карачёв Дмитрий

Для кого и " Я слушаю" прозвучит райским аккордом

Александр Павлов

Не задавай глупых вопросов,а действуй вопреки и на не заданный вопрос,получиш ответ

Валентин

Я бы первый,если только Москва и Подмосковье,и то,ближнее.Далеко ехать не хочется

Пу
Путник

Вопросу 4 года. Нужна была какая то помощь? Или это просто эксперимент - опрос?

Лу Лу

Два в одном.Спасибо за комментарий.

Вячеслав Семков

я вот пока никому не давал, но мне звонят, смешно и страшно одновременно🤔🥶

Лу Лу

Кстати . .. кто-то и правда сдает базу данных.У меня в тлф уже переполнен ЧС.

Вячеслав Семков

возможно это и купля -продажа, а не только аренда

Филиппов Сергей

))))) все зависит от количества. Для. Кого то 10 много а для кого то и 1000 мало. ))))

Дмитрий

а что спрашиваете купите симку и сюда забейте,если что выбросите потом🙂

Лу Лу

Вот где ты был раньше?я даже не допетрила....

Дмитрий

🙂🌹

M.r. Orgazmus

Думаю из 100 процентов,10 позвонили,20 написали. Остальные воздержались...