Пр
Прораб

Я могу сравнить историю встречи с Адель, как касанием оголенным проводом в мое сердце… Одномоментно. Сразу, не так как было с другими, постепенно и неспешно. С тонкими ручками, смешная и непонятная, противоречивая и непредсказуемая… с глазами цвета виски, с копной, длинных, вечно растрепанных, черных волос. Даже то, что мы пересеклись,- чудо, ибо никогда, ни по какому резону, мы не должны были встретиться! Ты была так уязвима, торопливо говорила, не следя за реакцией… В точку или мимо… Чтобы только выговориться. Как ты сказала вначале, хотела для себя, а оказалось, проникла и в мое пространство. И моё участие помогло тебе, Адель, завязать узлами раны, залатать трещинки-впадинки. Прогнать, кое-как печаль ледяной водой… Ты обновилась, но оказалась уже другой… Привязала и сама прикипела… За свое откровение, твоим доверием я наказан… теперь любить обречен… Даже если всё, что хотел, давно сказано…

Ответы
Та
Таня

Неужели кто-то читает..так много?

Та
Таня

Правильно, что церемониться... отправить, стереть, забыть..

Москва Златоглавая

Ого.....

Москва Златоглавая

Я женщина скромная...застенчивая...молчаливая..

Пр
Прораб

🖼
желаю вам сказочного вечера))

Москва Златоглавая

Преждевременно. Вся эта красота запланирована на завтра. Парад там, салют, то- сё.. Но все равно- мерси-с!

Пр
Прораб

Нажми на кнопку, получишь результат
🖼

Москва Златоглавая

Интригующе...