Надежда Ша

🖼 Пришло смс с незнакомого номера"я не могу тебя забыть"... оф*геть, а я вспомнить!

Ответы
Io
Ioan

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
— Бл*ть!!! Пипесц!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
— Извините. Был напуган.

Ирина Иващенко

Классное высказываение! А котейка просто супер! Научите пожалуйста, как тут картинки размещать? 😂😂😂👍

Надежда Ша

Копировать адрес картинки в контакте с оригинала и чтоб окончание этого адреса было...jpg... 🖼

Ирина Иващенко

Спасибо))) надо попробовать

Надежда Ша

🖼 пжс😉

Элен Мар *

Такая же фигня......... Потом перезвонил....... пообщались..........оказалось его мама моя коллега.........😂😂😂

Алексей Климов

НЕ ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ!!-НА СЛАДКИЕ СЛОВА!!ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО ГОРЬКИХ СЛЕЗ!!

Надежда Ша

К приятному быстро привыкается☺️

Алексей Климов

ТАКОВО ЖЕЛАНИЕ В ЖИЗНИ!!

Надежда Ша

Так и как же без слов то?😯

Дима Абдурахманов

сразу и баланс появляется откуда то давай звонить узнавать кто

Татьяна .

Ха ха бывает значит произвели незабываемое впечатления,))

Александр Сумароков

Наверное в клубе на тусе было очень, очень хорошо!!!

L….

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Putj Karmovich

фезам, пирацетам, кавинтон в помощь.

Ok_ Eina

проблемы с памятью у обоих 😂😂😂

Надежда Ша

Да😆

Чудо

Супер😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Чудо

Спасибо за кофе

Конструктор Мягкой Мебели

вам бы с ним память разделить

Александр Великий

не вспоминай меня больше..

Папин Друг

Ну бывает- надо освежить...

Дмитрий

а вы ему так и напишите))

Анатолий Мюллер

😂)))))))))))))))))))))))))))👍

Надежда Ша

Да да ☺️

Саша

😆😂👍👍😊

Ольга

может ошибочка вышла?

Io
Ioan

Остановка. Подходит автобус . Интеллигентного вида человек пропускает
всех вперед. Сам пытается зайти последним. И ему дверью придавливет шею.
Автобус трогается.
— Бл*ть!!! Пиз*ец!!! *баный в рот!!! Стой на *уй!!! О*уели пи*арасы!!! Оторвете к *беням же голову!!!
Водитель тормозит, открывает дверь. Человек заходит в салон, поправляет галстук и обращается ко всем:
— Извините. Был напуган.

Ольга

не смешно....

Io
Ioan

а мне хохотаться

Ольга

хохочи...

Станислав Стародубов

Может номером ошибся?

Brown Sparrow

это от коллектора)))))