Барон Де Гофмансталь

Нуждаетесь ли вы в наркотиках? В том числе алкоголь, табак, сладости и семечки?

Ответы
Muza

Я в завязке. :)))) После операции на желчном, врачи ВСЁ ЭТО запретили на пол-года. Хотя, алкоголь, табак, это вообще не мое.

Зина Ситникова

ИЗ ПЕРЕЧИСЛЕННОГО...СЛАДОСТИ.....СЕМЕЧКИ ИНОГДА....АЛКОГОЛЬ НУ ОЧЕНЬ РЕДКО И В МАЛОМ КОЛИЧЕСТВЕ...

Пан Стефа́н

Если так широко понимать слово НАРКОТИКИ, то всякий в них нуждается. И у каждого они свои ...

Людмила Козина ( Агеева )

Алкоголь присутствует при желании,без последствий,сладкое пробую ......!!!!!🤣😂😄

Ната Ната

Весь мир в зависимости, просто у каждого своя))) ну как жить без сладостей😁😁😁

Даль Светлая

у меня главный наркотик - интернет)))) уже Бога молю, чтобы меня кругом забанили)))

А Не Скажу

для меня наркотики - это музыка , мой любимый , искусство живописи ... архитектуры

Скорпион Иванович

Саша, ты уже это всё усвоил и освоил? А зачем рекламируешь всяческую гадость!

Барон Де Гофмансталь

Ты еще не в ЧС.? Промашечка, однако....

Mарго Беккер

Это пищевая зависимость, а не наркотическая, *вумник* из тебя хреновый...

Он

Не нуждаюсь,но совсем изредка пью не много вина чтобы было ещё веселее.

Татьяна

Алкоголь- мизер....табак в ноль....сладости- да....семечки уже равнодушно

Nika Yroslavna ...

Да))) кроме табака и алкоголя, хотя прибухнуть пивка иногда можно))))

Раиса

могу употреблять все перечисленное, но зависимости ни от чего нет

Левин Василий

А что если ударишся об касяк двери то тоже кайфуеш как от касяка

Татьяна Тренина

Семечки и сладости-это скорее удовольствие и без последствий...

",
",,",,",,",,"

Неа.....потеряла интерес даже к семечкам.видно, селена хватает

Лана Лана

Нет,сладости очень редко,а семечки для зубов не очень хорошо!

Зи
Зинаида

нет....не пью, не курю, ем в ограниченном количестве, не грызу

Нина Блинова

Никакой зависимости не признаю с молодости и по сей день.

Ва
Валерий

В табаке нуждаюсь. Но при хорошем стимуле легко бросаю.

Барон Де Гофмансталь

Ага - "я не зависим от табака, много раз уже бросал!"😆

Ва
Валерий

Нет, не много. Один раз после операции и один раз бывшая попросила.

Барон Де Гофмансталь

Это не значит бросать, это значит временно прекращать.

Ва
Валерий

Ну, если 1,5 года это временно, то да.