Андрей Борисович

А сейчас для экипажа атомного подводного крейсера "Князь Олег" наша радиостанция передает песню Вячеслава Бутусова "Гудбай Америка!"

Ответы
Николай Александрович

Как приятно.У России в составе ВМФ 4 подлодки типа"Борей","Юрий Долгорукий"этого типа.В составе ВМФ США 19 подлодок равного с"Бореем"типа"Огайо".И заложены новые лодки"Колумбия",их и десятка хватит для РФ.Но как приятно!!!!!

Андрей Борисович

вот точно идиотина не о чем мне с такими безмозглыми быдлохамами разговаривать

Андрей Борисович

аааа давай позлись чучело!!!!!!!!! недоумок слепошарый!!!! только помни все что ты говоришь к тебе ж придурку и вернется!!!! давай шпарь дальше!

Андрей Борисович

чем я позорю? что написал как вы бандеровцы в волынскую резню женщин и детей резали? вот доказательств как вы море черное копали нет у меня!!!!

Андрей Борисович

придурок

Андрей Борисович

мама кроме как ругаться ничему не научила? смотри камеди клаб там юмор твоего уровня!!!!!

Миронов Николай

Вы думаете , на противоположном берегу, нет ответа на эту песню?

Андрей Борисович

вы серьезно? на чем то тяжелом видимо вы сидите.

Миронов Николай

А разве вам неизвестно( сидящему на лёгком) , что запасов ядерного оружия хватит, чтобы тридцать раз уничтожить Землю, что даже амебы не выживут?

Андрей Борисович

что вы говорите 🤔 а маразматики выживут?

Миронов Николай

Не думаю, что вы себя считаете оным, но пофигистам не выжить точно.

Андрей Борисович

вы бункер вебе вырыли уже?

Виктория

Ох, совсем нешуточные дела с америкой ....страшно, если честно.

Андрей Борисович

прорвемся не впервой

Виктория

Окружили со всех сторон демоны.....

Андрей Борисович

боятся потому что

Alexandr Tokman

типа, российский современный юмор?

Андрей Борисович

мои ценности я сам и 5 пар эполет в комоде если помете о чем я

Alexandr Tokman

ясно.

Андрей Борисович

мне от предков досталось Родину защищать а какая она сталинская или путинская не важно они смертны Родина вечна другой судьбы себе не видел и увижу на своей земле хоть одного вражьего натовского вояку буду убивать как учили - резать от уха до уха. а так то я добрый и гостеприимный. а ты мне про мой что то про мой юмор! я не диванный патриот шапками закидать. не понять тебе нас россиян. увы разошлись наши пути дороги.

Alexandr Tokman

это точно, что разошлись.

Андрей Борисович

вот и договорились

Толя Попов

ему под водой☝️🙄..........неслышно

Андрей Борисович

в надводном положении услышат

Толя Попов

да☝️😉

Андрей Борисович

так то!

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🤣

Андрей Борисович

там и не гордость еще. курск американская лодка ковырнула и в Норвегию на ремонт свалила а у нас боекомплект сдетонитровал еще ж

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ПРАВИЛЬНО -а кто виноват -?/ что спасательного комплекта не было - что торпеды производства 70 г - вообще списанные еще в 93 г !! - а янки просто вели радиолокацию и разведку -висели в воде -!! - обычная практика -!! курск вообще былотрудно пеленговать вот и коснулись !!

Андрей Борисович

все так но что случилось то случилось теперь только разговоры - люди погибли и их не вернуть

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

так же как пилот погиб в сирии - и еще массу примеров -!!

Андрей Борисович

вот вот и посол в турции а ердахан друг бл....!!!

Виталий

ахха, сейчас актуально 🤣

Андрей Борисович

вот и навеяло

Виталий

Ну да) Ведь на самом деле, если полагать, что сейчас действительно есть возможность подавляющего удара, которая завтра может быть упущена и напротив у той стороны она появится и та не заставит себя ждать, то по логике вещей, надо долбить сейчас))) В общем штаты похоже уловили эту мысль, и сейчас им есть над чем серьезно подумать, да и вообще, стоит ли и дальше так разгонять страсти, может имеет смысл выделить наконец то достаточно широкий коридор разведения друг от друга, дабы не было искушения)))

Андрей Борисович

пиндосы ведут себя как хохлы в том старом анекдоте "Мыкола дывыся два жида стоят а мабуть наваляем им?" - "А якщо воны нам?" - "А нам то за що?"

Виталий

Ахха, об этом как то и не подумали, вот ведь оказия)))

Ма
Марс

Южный Кот

*Песнь о вещем Олеге*)))

Андрей Борисович

все что угодно для поднятия боевого духа

Граф Пупыркин

Хорошый трек для неё

Граф Пупыркин

Да Яволь

Андрей Борисович

я я))))))))))

Граф Пупыркин

Ок

Игорь Фолимонов

Наутилуса вообще-то

Андрей Борисович

мне эти мелочи не критичны

Игорь Фолимонов

Ну просто там в соавторстве написан ещё один человек.

Андрей Борисович

и это мне как то не важно

Игорь Фолимонов

Жаль.

Андрей Борисович

ну как есть

Светлана Ахмедова

И что это значит?

На
Наблюдатель

вахх!!!!!!!!!!!!

Александр Мамедов

навсегда

Га
Галина

🤣🤣🤣🤣

Алексей

Хуерика

Алексей

Тебя там встретят , некогда с засранцем возиться , от тебя плохой запах

Андрей Борисович

так до твоего прихода и не пахло ничем так что с больной то не вали на здоровую!

Алексей

Ты серишь

Андрей Борисович

что за моветон серишь а? ты в каком курмыше воспитывался то? тебя вообще учили как надо с людьми общаться или привык с себе подобным быдлом на уровне детей семилетних ? имбицилизм это называется когда умственное развитие у взрослого человека как у семилетнего ребенка так что уж извини но уровни общения разные у нас.

Алексей

Ты простой дурак

Ку
Кукулькан

И где!?

Андрей Борисович

в эфире

Ку
Кукулькан

А что за радио?

Сергей Дейнега

👍😁

Вера Демедюк

😄👍

Максим Jw

🙂