Zero Vector

Полночи ждал обращения Байдена к нации... Прослушал... После этого все мысли покинули мою голову... Осталась только одна сиротливая мысль... Байден Мог бы просто сказать одной фразой великого Русского (как оказалось философа...) Бутусова... ГУДБАЙ АМЕРИКА!...

Ответы
Ко
Космополит

Каковы философы в России,такова и она сама.Но тогда и гудбай Украина,Англия,Чехия,Польша,Турция да и вся Европа,пожалуй.Но здравствуй Мьянма,Венесуэла,Сирия,Белоруссия,КНДР,Джибути и вся мировая голытьба.Россия принята в их ряды.Мы им покажем.Но кому и что?

Ко
Космополит

Я о детях.Русских детях,которые умирают без дорогих лекарств.А деньги уходят в Сирию и ещё хуй убить куда,куда моча в голове вождя их пошлёт.Коротенько-почему??

Zero Vector

Чо вы несёте?!... бред какой то!... Путин Айболит что ли вам?.... Кто работает у того всегда суть деньги... и при любой власти... А кто ноет... тот ноет при любой власти.... Вот и вся мудрость...

Ко
Космополит

Да.Диагноз.ZERO Путятинич.

Zero Vector

Да у меня президент Путин.... А что за недоразумение у вас президент?... Расскажите это моим тапочкам... Мне некогда...)))

Ко
Космополит

Иди валяйся под портретом урода.

Александр Мамедов

Zero Vector где вас делают а?Полночи ждал обращения Байдена к нации?!!! Что он может? Ничего!

Zero Vector

Купился!...))) купился!... на эту старую шутку!...)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Зато, с чувством выполненного долга теперь можешь спать

Zero Vector

Уже можно?...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Идите, юноша

Zero Vector

Послали... так послали!....)))

Zero Vector

...)))

Константин Саратовцев

Сказать и говорить они умеют, а вот сделать, слабо.

Zero Vector

Что сделать?!...))))) Вы шутите?!...

Константин Саратовцев

Я про Гудбай Америка.

Zero Vector

Так гудБАЙДЕНизирует по тиху... Ёж её медь!...)))

Константин Саратовцев

Наши хуже. Укрепляют Америку.

Zero Vector

Ваши то да!...

Валерий Жуков

сдулся Байден - Гудбай америка!😊

Zero Vector

никогда ещё Америка не была такой жалкой...)))

Сашка Zмей

Красота! Я доволен .

Александр Всезнают

Закат империи воров и убийц.

Zero Vector

Ну... не все так просто... Эт если ящик смотреть... то все просто... В реальности не все так весело...

Ali Na W

Иногда стоит прислушаться

Zero Vector

К чему?...

Ali Na W

К НАУ, и прочим рокерам

Zero Vector

Может быть...

Ку
Кукулькан

Мне бы такие проблемы! 😁

Zero Vector

Дарю!... проблемы....

Га
Галина

он сказал-гудбай, Россия.

Zero Vector

Прощай Россия... а чо в Америке памперсы все резко поменяли?!...)))

Звезда Очей Твоих

А чё было-то? Пшик?

Zero Vector

Ну я и говорю... Вышел бы и сказал... гудбай Америка... И развернулся бы и ушёл... Мне кажется более информативнее было...)))

Звезда Очей Твоих

Ну и хватит таращиться уже на них. Малохольные они стали. Обжирать весь мир даром не проходит

Zero Vector

А мне по приколу... А женщины.... Женщины месяц ходят покупают одежду... з часа одеваются.. утром выходят раскрасивые такие... И все это знаете для чего?.. Что бы произнести одну фразу.... Чо таращишься?!...)) я как эту ситуацию увижу... так месяц прекрасного настроения!...)))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ чем бы дитя не тешилось

Zero Vector

Ну да.... Самое ценное в жизни это тупость!...))) чужая тупость... придаёт силы... и энергию...

Ве
Вера_Вечная...

Так не интересно

Zero Vector

Бывает...)))

Вера Ерошенко

Он уходит?

Zero Vector

Вы что?!!!... Байден вечен!... ну аще вы и сказанули!... он чо вам Майкл Джексон что ли?!...

Вера Ерошенко

А речь по какому поводу? Я ТВ совсем не смотрю)))

Zero Vector

От и пральн делаете!... Не смотрите... и не начинайте...

Св
Света

😁😁😁☝️

Zero Vector

...)))

Нурия Шагабиева

😁👍

Zero Vector

Ну кирдык никто не отменял.... Может и ....

Нурия Шагабиева

Пожелаем ему здоровья ,как мудрые люди.

Zero Vector

Тип мудраки?. ..

Zero Vector

...)))

Соколова🇷🇺

😂👍

Zero Vector

...)))

На
Наблюдатель

аха!!

Света Дмитренко

☃️