Sasha Zy

Астрофизик Кирил Бутусов утверждает, что за Солнцем на нашей оси есть плонета с высокоразвитой цивилизацией. Это многое обьесняет.

Ответы
~Arseniy~ *scheglov*

Допустим есть,но убедиться в этом на 100% мы сможем только перейдя из этой жизни в иную. Здесь такие знания для землян просто не совсем полезны.

Sasha Zy

Переходить никуда ненадо, надо както обшарить телескопом тот участок неба. Который находится за солнцем

~Arseniy~ *scheglov*

Вопрос:как обшарить? Уже доступен способ? 🙂

Sasha Zy

Да ! Но очень дорого.

~Arseniy~ *scheglov*

Тогда не стоит раньше времени лезть куда не надо.

Sasha Zy

Лучше повоюем....

Юра

У этой планеты синхронная скорость с Землёй вращения по орбите вокруг Солнца???! Бред,такого не может быть

Sasha Zy

Почему? Оправержения есть какието?

Ирина Маркова

Почему этой информацией не владеет широкая общественность, на основании каких фактов он это утверждает?

Ирина Маркова

Безнадежно у кого У Вас или у меня? Почему -то у меня тоже такое мнение складывается. В общем -то Ваш ответ должен был нести информационную нагрузку по высказанной Вами гипотезе, или хотя бы ссылку на информацию. Но Вы ничего не прокомментировав, пытаетесь меня оскорбить, чести Вам это не делает.

Sasha Zy

Я ссылок недаю никогда. Есть имя человека, дальше все в ваших руках. Обидеть и в мыслях небыло, может неудачно пошутил

Ирина Маркова

Имя и что?

Sasha Zy

Интернет и вперед!

Ирина Маркова

Ну как все запутано , не для моего среднего ума

Кирилл Сероглазов

Например то, что эта цивилизация умней тебя, раз ты даже Русского языка не знаешь и пишешь с ошибками

Sasha Zy

Пишу с планшета иногда бывает.

Кирилл Сероглазов

Кирилл пишется с двумя "ЛЛ"

Sasha Zy

И все?

Кирилл Сероглазов

А этого мало?

Раис Мутин

Ну если уж плОнета, то возможно и есть. И тогда это точно многое объясняет.

Leksasha Mim

КОНЕЧНО-ВСЕХ ИДИОТОВ СБРОСИЛИ СЮДА-И НИКТО НЕ ОЖИДАЛ, ЧТО ВЫЖИВЕМ

Sasha Zy

Не сбросили а слетелись после катастрофы в солнечной системе

Лариса Москаленко

Верю. И не имеет никакого значения на какой оси эта планета.

Александра Симонова

А музыкант Вячеслав Бутусов утверждает - Марш,марш,левой!

Анатолий Бабий

Если бы была- то спутники давно бы это обнаружили.

Sasha Zy

Какие спутники! Солнце закрывает огромный участок

Анатолий Бабий

Спутники вращаются не только вокруг Земли!

Sasha Zy

Мне тяжело вам все обьяснить. Если вы неимеете нималейшего представления. Извините.

Галя

Это не доказанно, а утверждать можно что угодно.

Алёна Рудник

Что? То, что мы под призмой другой цивилизации?

Sasha Zy

Та делятся понемногу технологиями. И в ужасе что мы сними творим...

Алёна Рудник

Ну так и разумом уже поделились бы....

Sasha Zy

Должны прийти сами ковсему.

Ксения Долголева

например... что это в этой жизни объязсняет

Матана

Да,я тоже слежу за ней.Она-близнец Земли.

Sasha Zy

Глория

Матана

Да.Она есть.Она редко выходит из-за Солнца.

Sasha Zy

Интересно узнать всю правду

Матана

В интернете все есть.

Татьяна Гаращенко

Человек и есть высокоразвитое сознание

Елена Сергаева

Многие родились не на той планете...:/

Таня Ямпольская

если плонета есть-то будем жить

Zhora

С Кирилом разве поспоришь..мэтр

Фарахиддин Исаков

Вполне возможно, но где вопрос?

Stanislav Zubenko

да и много добавляет вопросов

Sasha Zy

Очень много интересного,......

Елена Кемаева

мало ли чего он утверждает