Людмила (Мила)

"Музыка стихий. Горы. Тбилисо: грузинское многоголосие и орган." Вы пошли бы на такой концерт? Вот я и пошла. А потом до ночи сочиняла свой отзыв. Кому интересно, посмотрите. https://zen.yandex.ru/media/id/5fc25a62debc9f598b8fcbdc/muzyka-stihii-gory-tbiliso-gruzinskoe-mnogogolosie-i-organ-601fa70e86f4e2220859f537 Введите ссылку в поисковую строку и окажетесь на моей странице с отзывом. Там много фотографий. Зайдёте?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Спасибо, Заходите на мою страничку Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Фб- https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v/kozlov2019 Вадим Козлов -Член СП и СЖ России Будут вопросы звоните 8 926 571 18 95 Людмила! В Одессе говорят- Будем посмотреть!

Людмила (Мила)

😊🙋‍♀️ Зайду.

Валентина Пакшина

Слушала оpган в Софийском собоpе в Киеве. Необычное заоблачное звучание. Словами не поддаётся описанию...

Людмила (Мила)

Валентина, но вы не поленитесь, прочитайте мой отзыв.

Валентина Пакшина

Обязательно пpочитаю! Спасибо‼️🌹

Людмила (Мила)

И нажмите на кнопочку "подписаться". Вам это ничем не грозит, а мне для развития важно.

Валентина Пакшина

Хо- pо- шо‼️🌹

Z*
Z *Ирина*

да.. спасибо. смотрела вашу стр..
сори.. чтобы комментовать - надо регаться..
так уж вышло .. не хочу.

Людмила (Мила)

Надо ругаться, вы хотели сказать?

Z*
Z *Ирина*

нет.. я имела ввиду. что надо регистрироваться

Людмила (Мила)

Вовсе не надо никуда регистрироваться. Вы можете мне прямо сейчас сказать здесь.

Z*
Z *Ирина*

вроде бы и сказала уже ☺️👍

Наталья Саломатина

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЛЮДМИЛА КАК РАДА ВАС ВИДЕТЬ ДОЧКА ПЕРЕБОЛЕЛА КОВИДОМ СЛАВА БОГУ А КАК ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

Людмила (Мила)

Спасибо, я здорова, без последствий. Завтра опять иду в театр. 😊🎶

Наталья Саломатина

РАДА ЗА ВАС

Виктор Николаев

У нас в Тобольске тоже есть орган. Мы с женой иногда ходим слушать органную музыку.

Виктор Николаев

Куда нажать?

Людмила (Мила)

После моей статьи стоят такие значки - лайки. Это значит, что вы одобряете, если нажмёте. Для меня это важно.

Виктор Николаев

Нажал палец вверх.

Людмила (Мила)

Вот спасибо! Не пожалели времени на меня. 😊

Виктор Николаев

Для женщин мне ничего не жалко.

Любовь Золотарева

Орган, он и без грузин хорош, а уж с грузинами и подавно. Я тоже люблю орган.

Балбес

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
с наступающим... Познавательный сайт... 🤝

Михаил Киранов

Вот если бы в реальных горах, то пошёл бы. А так...

Людмила (Мила)

Понятно. Главное - есть причина.

Эвелина

Скопировала,попробую зайти и написать отзыв

Людмила (Мила)

Вот спасибо! Рада, что откликнулись.

Александр Ревнивцев

НЕТ Я ПРОСТО НЕ МОГУ СПАСИБО ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ

Александр Вяткин

Это ерунда,по сравнению с горловым пением.

Пан Стефа́н

Конечно, Люда! Отложил бы все дела и пошёл.

Людмила (Мила)

Так мне это нравится! Какие впечатления от посещения моей страницы?

Пан Стефа́н

Прекрасные впечатления! Мы же знакомы не один день. 🤷‍♂️

Людмила (Мила)

Старый друг лучше новых двух. 😄 У меня сегодня день рождения.

Владимир Слепнев

Тбилисо мзисда вардебис мхарео!🌹🌹🌹🥰

Людмила (Мила)

Я же только слушатель. Но совсем не переводчик.

Владимир Слепнев

эту песню мы пели всем классом в 1960 году и заняли первое место по городу

Скромный Парень

опишите в двух словах.пожалуйста

Людмила (Мила)

Я уже поделилась впечатлениями. Повторяться не буду. Одним словом скажу. Круто!

Скромный Парень

Хорошо,надо сходить.Благодарю

Людмила (Мила)

Наберите в поисковике Альбом впечатлений от Милы К. Попадёте на мою страницу. Посмотрите мой отзыв, там есть фотографии. Возможно, захочется ещё больше.

Скромный Парень

Уже захотел..😀хорошо

Непутёвый Провокатор

блокируется в Украине yandex.ru ☹️

Elvis Costello

предатели...в нато-говно грузин

На
Наблюдатель

я рос в грузии. пошли оне на!!

Arkadij Latyshev

Нет. Орган терпеть не могу.

Олег Соколов

Чёт не берётся ссылка

Людмила (Мила)

Её скопировать надо. Я не умею вставлять ссылку, на которую можно было бы кликнуть и войти. Может, научусь.

Z-Мимокрокодил-V

Грызунов не слушаю.