Иван Подколодный

"Лишь бы не было войны". - Насколько актуальна эта поговорка?

Ответы
Геннадий Коновалов

А вот возьмите любую фразу и добавьте лишь бы не было войны. Большое видится из далека, лишь бы не было войны, когда рак на горе свистнет, лишь бы не было войны, нельзя делать мозги, лишь бы не было войны. Цена на хлеб возрастёт, лишь бы не было войны.

Ир

Ну что бы не было войны, женим наконец этого бравого генерала... и все! И овцы сыты и волки целы...

Ир

Меня криминальный авторитет Тэос удивил... впервые в жизни встречаю таких беспомощных криминальных авторитетов.. и таких послушных бравых генералов... хотя что с них взять то?.. правильно, ничего!

An
Antonius

Отмазка для трусов и рабов системы!

Кисa Рус

Сейчас особенно...