Видмет Лапатыч Бизульо

Видел вчера блюющего питона. А что интересного Вы видели за последнее время?

Ответы
Особенная Особа

как водолазы на платине задвижки чистят от льда , когда сброса воды нет....ещё как норки охотятся за утками.

Лана Остудина

Ничего такого уникального, как блюющий питон! Ну, кроме блюющего кота, но это не интересно...

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну это через день.

Лана Остудина

Почти. Это они шерсть из желудка выводят. которой нализались.

Видмет Лапатыч Бизульо

А тут питон сожрал какого-то оленя, что двигаться не мог, а надо было с****вать. Вот он и...

Лана Остудина

Переел, бедняга...

Видмет Лапатыч Бизульо

Дааааа. Если б ему хоть полежать спокойно дали...

Лана Остудина

После обеда нельзя быстро двигаться. Ну хоть проблеваться сообразил.

Надежда Тарасенко

Утром мой кот лежа сырую картошку ел, в лапах её держал, а сам на спине..🙂

Надежда Тарасенко

НЕТ..., САМА СО СМЕХУ УМИРАЛА..😂

Видмет Лапатыч Бизульо

Надо видео сделать.

Надежда Тарасенко

Другим разом.., он постоянно, по-утрам картошку просит.., для пищеварения что-ли ?

Видмет Лапатыч Бизульо

Присылайте.

Ев
Евгения

Как со мной черти шутили

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг дьвер адкрыто.

Ев
Евгения

Мне дверь не нужна

Ев
Евгения

Да тут я уж

Татьяна Алексеева

вашу автотарку