Дэ
Дэн!!!

Я свет в окне,твой запоздалый путник!
Прошел все ленты жизненных дорог.
Искал я вечность счастья,нашел его лишь миг,да полный ворох ветренных обид.
Я светом был...
Неузнанный тобой твой теплый берег и прибой остались позади...

Ответы
Мэри

Дорогой... у тебя опять вечер поэзии... а мне просто хочется походить по бережку и половить ногами волны... ты со мной?

Дэ
Дэн!!!

🌹😘

Мэри

Хорошо... правда сегодня мой отпуск. ... закончился 😭 он для тебя я всегда время найду ... боже пришла вчера с гостей в 2 часа ночи ... чувствую себя мертвой

Дэ
Дэн!!!

Отдыхай...Солнышко!😍

Мэри

Люблю тебя малыш 🙏😇❤️❤️💋💋💋

Мэри

Вау!!! Как приятно

Дэ
Дэн!!!

😁

Галина Мазяркина

Чего так печально....

Дэ
Дэн!!!

Безответная Любоф

Галина Мазяркина

Печально, не нужно так влюбляться, нужна взаимность, тогда все будет ОК.