Та
Таня

На Новый год надарили символов года!!! Ребят кто хочет свиноферму открыть?

Ответы · страница 2
Баба Яга

Я вовремя избавилась:))))

Баба Яга

У коллеги глазки заблестели, ой, какая свинка...ой какая милая....(это из детского подарка)....тут то я и не растерялась:))))))))

Та
Таня

Понятно )) а я детям все раздала))

Баба Яга

Да моему уже что то техническое по сердцу:)))) конфеты еще туда сюда:))))

Та
Таня

все равно сладкий подарок нужен))

Баба Яга

Сладкий с конфетами и прошел на ура:))))

Борис Иванович Гурчев

Вам минипигов надарили?

Борис Иванович Гурчев

В угол составьте и кому-нибудь передарите потом. А год Свиньи ещё не наступил.

Вл
Владимир

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Вл
Владимир

а если распечатать всех свиней из вацапа то третьяковская галерея отдыхает ....

Та
Таня

Ооо это отдельный вопрос))😁

Осеннее Настроение

Коммерция она такая

Осеннее Настроение

.....зачем называть тот или иной год тем или иным животным? Вот загадка...как думаете, есть на неё ответ?

Та
Таня

Людям жить скучно вот и приукрашивают жизнь

Осеннее Настроение

Разве это не унижает достоинство человека? В Библии написано: И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».

"Какой зверь вам ближе, тому и поклоняйтесь! Всё на ваш вкус! Древние славяне год называли «лето». Они поклонялись своим языческим богам, наделяя каждого магическими силами, наблюдая и увязывая всё это с живой природой. Вся жизнь их была неразрывно связанная с природой и верой в своих богов, у которых они искали защиты и милости"...Тотемом лета 7527 или 2019 года признан Парящий Орёл. Уходящий 2018 год проходит под тотемом Свернувшегося Ежа. 2017 был Крадущегося Лиса".... Именно поэтому это унизительно для истинного Бога Творца, когда человек, венец творения истинного Бога, поклоняется другому творению, над которым сам человек призван господствовать.

Владимир Литяйкин N

А они здоровенькие?

Владимир Литяйкин N

А сколько хвостиков? Это важно

Darius Zablackas

druzja debili.mne telefon podarili

Та
Таня

Вам не понравился подарок?

Darius Zablackas

mne ocen.no snim svinofermu otkrivat nesabiraius

Ка-Валерчик Гузенко

Живых ? Символов !

Ка-Валерчик Гузенко

Демократичная !

Ка-Валерчик Гузенко

Дальше промолчу !

Пу
Путник

У меня уже есть )

Та
Таня

👍 👍 👍

Та
Таня

Самый добрый человек сайта!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

ой!))))))спасибо вам, я польщён!))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

🤗 🥂Будьте здоровы и СЧАСТЛИВЫ!!!!)))))За вас!

Ilhom Mirzaev

Лучше коровник

Ilhom Mirzaev

Коровы быки лучше чем свинья

Александр Филиппов

А я хочу Орлов!

Александр Филиппов

Очень жаль ведь это мой год год ПАРЯЩЕГО ОРЛА!

Александр Филиппов

Спасибо она мне очень нужна

Ме
Мечтатель...

Живых🐷🐷🐷?

Ме
Мечтатель...

Начинайте коллекционировать...

Егоров Андрей

Господи упаси.

Та
Таня

👍 😁 😁 😁

Клим Елдаков

Я уже открыл)))

Та
Таня

👍👍👍

Клим Елдаков

Пары свиноматок не хватает. Подкинешь?

Та
Таня

Запросто! вам плюшевые или гипс подойдет?))

Клим Елдаков

Плюшевых свиноматок хватает. Резиновых с пищалками мало. Только всиноматок. Свинопапок у меня комплект)))

Татьяна

Упаси боже

Та
Таня

Ну чего вы! Сразу отказываетесь 😄😄😄

Aleksandrъ

Давай мне

Та
Таня

Хорошо)) только они игрушечные))

Aleksandrъ

Ничего страшного .хоть кто-то мне подарит подарки .

Максим Нефёдов

Я, с тобой

Максим Нефёдов

Не хочешь моих поросят, они у нас будут красивые

Сергей Кудря

уже нет

Сергей Кудря

надоело да и мясо на базаре не дорогое

Сергей Кудря

конечно , но птицу я держу

Павел Примаков

НЕ ХОЧУ

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

😀