Бабушка из Старобельска угостила российских солдат пирожками с канцелярскими кнопками.
По словам военных, бабушка, выдавая себя за безобидную гражданскую, пригласила их в свой дом и предложила отведать домашних пирожков. Когда солдаты развернули угощение, они обнаружили внутри канцелярские кнопки.
К счастью, никто не пострадал в этой ситуации?
Южный Урал
Ответы
Михаил Гехт
Есть сомнения, что не фейк. Старобельск ушёл из Украины году в 2012, с 2022 там ВС РФ. Неужто бабка три года с мыслями собиралась?
Южный Урал
Кто его знает
Михаил Гехт
Так поизи в поисковике. Будет видно, Где новость есть. Если от укров, то источники распространения достаточно характерные
Татьяна Тышкевич
Глупая бабушка. Надо было мышьяка подсунуть.
Татьяна Тышкевич
Не получится. . Ты хоть знаешь, что обозначает слово "ведьма"?
Юрий
Ведьмы сами себя изживут от зависти друг к дркгу- ну сама же знаешь
Татьяна Тышкевич
Так что обозначает слово ведьма?
Юрий
Ведать- знать, но это не к нынешним ведьмам самозванкам
Татьяна Тышкевич
Ведающая мать. Ну самозванку легко определить.
Михаил Цветаев
Кстати-этот артист-мужчина..
Южный Урал
бабку не успели снять
Goodbye
похоже баба яга
Татьяна Ковалева (Павлова)
добрая гадюка
Александр Евченко
ОТКУДА ЧУШЬ ?