Южный Урал

🖼 Бабушка из Старобельска угостила российских солдат пирожками с канцелярскими кнопками.
По словам военных, бабушка, выдавая себя за безобидную гражданскую, пригласила их в свой дом и предложила отведать домашних пирожков. Когда солдаты развернули угощение, они обнаружили внутри канцелярские кнопки.
К счастью, никто не пострадал в этой ситуации?

Ответы
Михаил Гехт

Есть сомнения, что не фейк. Старобельск ушёл из Украины году в 2012, с 2022 там ВС РФ. Неужто бабка три года с мыслями собиралась?

Южный Урал

Кто его знает

Михаил Гехт

Так поизи в поисковике. Будет видно, Где новость есть. Если от укров, то источники распространения достаточно характерные

Татьяна Тышкевич

Глупая бабушка. Надо было мышьяка подсунуть. 🤭

Татьяна Тышкевич

Не получится. 😁. Ты хоть знаешь, что обозначает слово "ведьма"?

Юрий

Ведьмы сами себя изживут от зависти друг к дркгу- ну сама же знаешь

Татьяна Тышкевич

Так что обозначает слово ведьма?

Юрий

Ведать- знать, но это не к нынешним ведьмам самозванкам

Татьяна Тышкевич

Ведающая мать. Ну самозванку легко определить. 😁

Михаил Цветаев

Кстати-этот артист-мужчина..☺️

Южный Урал

бабку не успели снять

Goodbye

похоже баба яга

Татьяна Ковалева (Павлова)

добрая гадюка

Александр Евченко

ОТКУДА ЧУШЬ ?

Дедушка Старенький

🤣