Ан
Андрей

А почему земляне отказались от большого космоса.

Ответы
Михаил Гехт

потому, что большой космос 60-80 гг был побочным продуктом гонки вооружений. Как Штаты СССР развалили, так всю космическую программу свернули -убыточно это в целом, особенно по времени окупаемости. Да и вкладывают одни (государство), а прибыль больше прочим (частникам)

Гр
Григорий

В чём это выражается ? Только этим летом на Марс были отправлены три экспедиции с перспективой дальнейшего посещения . Кроме того есть несколько проэктов по изучении Луны . Также запуск нескольких новейших телескопов

Юрий Суровегин

.....очень большие деньги нужны,да если журналист начнёт точать сапоги,что получится,то же самое и с космосом,я про Россию,которая сейчас по освоению космоса занимает 4-5-ое место.

Виталий

А они его и не принимали так серьезно, как все больше по мере развития технологий, направленных в первую очередь на противостояние)))

Ан
Андрей

👍

Михаил Цветаев

Заброшенные космические корабли древней,более развитой цивилизации. 🖼

Ан
Андрей

Давно бы на металл снесли ваши сранные капиталисты.

Михаил Цветаев

может уже и снесли.

Qqqq Qqqqq

да как выяснилось как отсутствие гравитации действует на организм, так и отказались

Alex Dark 🇷🇺

бля рогозин то артистом оказался че он забыл в роскосмосе ну разве что кормушку

Лара Ларина

А зачем нам все это непознанное...а то найдем на свою голову....🤭🤫👾🤖👽👻

Дядя Толя

А кто им предлагал? Они землю загадили хочешь чтоб и космос забрали

Ан
Андрей

Зачем же так строго о людях.Любой конгломерат наносит ущерб природе.Главное КПД.

Марина Ясная

ничего подобного...Рогозин очень даже работает над этим вопросом)))

Timur Sa

В смысле? Люди не летают, так они там лишние, автоматы рулят.

Ирина Нечаева

Главное что бы земляне не отказались от большого секса)))))

Ирина Нечаева

Идол подразумевает Бога, а Бог вечный и живее всех живых))

Ан
Андрей

А телец золотой ведь тоже идол.

Ирина Нечаева

Ну даже образ тельца для кого то был воплощением живого Божества

Ан
Андрей

За это и были наказаны Богом.

Ирина Нечаева

Это другой вопрос

До Элвиса Не Было Ничего

это как я не имея джипа отказался от поездки на сахалин

Ан
Андрей

Купи тур поездку.

До Элвиса Не Было Ничего

вот ии мы ждём когда альфа -центравцы нам предложат купить такую в космос

Сергей Поляков

Нет смысла. улететь что бы не вернуться

Ан
Андрей

А на земле разве мало гибнут без смысла.

Ар
Арина

Нечего им там делать, не доросли еще...

Ан
Андрей

Почему так плохо думаете о себе.

Ар
Арина

Не надо соваться туда, в чем не понимают....

Ан
Андрей

Призываете щи лаптем хлебать.

Ар
Арина

Да нет, пока людям это не надо....

Ан
Андрей

Людям надо.Планета заражена и переполнена.

Ар
Арина

Это же люди виноваты......

Лариса

Там главный по космосу - журналист.

Ан
Андрей

Я желаю вам процветания.Я не хочу чтоб вы были завистливой и мстительной.

Лариса

Было бы кому завидовать или мстить... Нет таких.

Ан
Андрей

Все таки в глубине души вы обладаете этими качествами.И при определенных условиях они у вас активируются.

Лариса

Не нужно говорить о тех, с кем незнакомы. Это абсолютно бесперспективно.

Ан
Андрей

Я вас отлично понимаю.

Виталий Канаев

потому что там не накапает прибыли

Максим Шадрин

Навигация в гиперпространстве?🤔

Мохарям Ханипов

они еще до маленького не до росли

Ан
Андрей

Малый освоили.Все орбиты заняли.

Мохарям Ханипов

хорошо

Z-Мимокрокодил-V

Русские ни от чего не отказались.