De
Deribas

Полёт шмеля.
Ногами.

Ответы
Сергей Дёмшин

Пришел мужик в театр эстрады устраиваться. Я, говорит , артист оригинального жанра. Могу, говорит, танец маленьких лебедей пропердеть. Комиссия говорит, ну покажите..тот действительно пропердел. Комиссия в шоке, председатель спрашивает, а полет шмеля можете? Мужик подумал , нет, говорит, не смогу. А почему, спрашивают? Да там фа диез третьей октавы. Боюсь обосраться

De
Deribas

Этоо-та - да...
Ногами не пропердишь...

Pi
Pitronic

А как вам это?

сгда нравился это гитарист, но музыка не должна быть для рекордов. Было бы приятнее
слушать если бы он в нормальном ритме как в оригинале сыграл. Примерно так как он сыграл "Каприс №24. Паганини" Вот тогда это был шедевр.

De
Deribas

Ногами пусть сыграет.
Речь о ногах, и ни о чём более.

Pi
Pitronic

А невниматеелно посмотрел, к томуже видео не включил.

De
Deribas

Да это пиздец просто!!!
Сори за мой французский😡

Валентина Пакшина

Второй раз смотрю этот ролик. Восхищена таким мастерством‼️ Это ведь трудно - одновременное движение рук и ног в такт⁉️‼️👋

De
Deribas

🤝

Михаил Киранов

Я у одной знакомой, органистки, спросил: "Можешь так?"
Она в ответ: "Это не сложно". И ещё добавила, что Тимур молодец.

De
Deribas

Давайте вместе посмотрим это видео вашей знакомой органистки.
Ибо - это не так сложно, как может показаться на первый взгляд...
Уже как минимум два человека заявили, что они могли бы так же..
(Я очень сомневаюсь в их способностях, ибо максимум что они могли воспрять - это мажорные и минорные аккорды в верхней клавиатуре...)

Михаил Киранов

Тут такой момент есть.
У тому, что могут делать профессионалы, простые люди часто даже приблизиться не могут,
Конечно, можно было бы попросить её сыграть что-то подобное и заснять на видео. Но, к сожалению, мы живём в разных городах. Да и получить доступ к органу -- очень большая проблема.

De
Deribas

Тимур - молодец.
Понятно.
Пусть пришлёт видео - это НЕ понятно...

Валентина Пакшина

Второй раз смотрю этот ролик: восхищена мастерством исполнителя‼️ Это ведь трудно одновременные в

De
Deribas

🤝

Сергей Николаевич

Хрень.я и другие органы могу подключить..причем скорость будет космическая

Оксана Александровна

Да у тебя быстро и без включения

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Чего только не придумают...у него наверно пресс хороший)

De
Deribas

Бл...
Пардон...
Я вообще не знаю, что там у него вместо пресса...😡
Ну как так можно, а?..

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот именно поэтому я не хожу в театр и на концерты))) сижу разглядываю декорации, как они сделаны, костюмы как сшиты, люстра, обивка кресел....🙄

De
Deribas

Да пипец полный...
Он ещё и руками подыгрывает🤦‍♂️

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вот именно, отличный фитнес😂

De
Deribas

Та это не фитнесс...
Я уже не знаю, шо это такое...
КАК можно на скамейке удержаться, ещё и ношками перебирая?!?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Так мышцы пресса, спины хорошо проработаны. Сами вот попробуйте

Се
Семён

Да. Видно, что парень не первый год за оргАном.

De
Deribas

👍

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тимур Халиулин))) Он из Белгорода)))

De
Deribas

Верно.
🤝👍👏🌹

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вернее он из Ижевска, переехал в Белгород)))) Была пару раз на его концертах, он классный))

De
Deribas

👍👏

М🫒
Милена 🫒

Очень круто!!!👍👏👏👏

De
Deribas

Спасибо!
Некоторые вообще не понимают о чём речь.

М🫒
Милена 🫒

Полагаю, что так, да....
Просто люди далеки от музыки, наверное🤷🏼‍♀️

De
Deribas

🤷‍♂️

Орхи Дея

Молодец! Оригинально!

De
Deribas

🤝

Алекс Венцель

А по моему халтура...

De
Deribas

Я так понимаю. что ты хотя бы руками это всё можешь сыграть сам.

Алекс Венцель

Было время играл. Каждому возрасту своё занятие...

Марго Беккер

Ой как слоожна таа?

De
Deribas

Да это пиздец просто.
У меня слов нет.
Люди руками такое не выиграют, а он - ногами...

De
Deribas

🤝🌹

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Почему я вижу руки?

De
Deribas

А ноги?

⚜Б
⚜️👑Нежнейший Буржуа 👑⚜️

Тоже. Ногами и руками

Наталья Даньшова

Ногами вперёд?)))

De
Deribas

Гы-гы-гы...
Усрался со смеху...

Юж
Южанка

Шикарно!!!👍👍👍

De
Deribas

🤝

Людмила Варивоцкая

👏👏👏👏👏🥂🤝

De
Deribas

🤝👍

Та
Татьяна

Обожаю орган

De
Deribas

Я про ноги.

Та
Татьяна

А ноги виртуозы

De
Deribas

Видели что-либо подобное ещё где-нибудь?

Та
Татьяна

Нет

De
Deribas

🤝

Та
Татьяна

🤝

Людмила

🖼

De
Deribas

🤝

Луиза

👏👏👏👏

De
Deribas

🤝