Марина Виноградова

Жара. Едем из Загорска. В электричке тетка продает карманные вентиляторы на батарейках. Говорю мужу: давай куплю тебе вентилятор, будешь до Москвы жужжать как карлсон. Муж: давай ты лучше на эти деньги купишь мне пива, и я до Москвы буду гудеть как шмель.

Ответы
Ша
Шамсуддин

судят водителя грузовика за то что сбил 50 человек
судья:
как так получилось что вы сбили 50 человек?
водитель:
дело в том что у меня отказали тормоза скорость 60км/ч
быстро оценил ситуацию слева рынок
справа автобусная остановка
и на остановке один мужчина стоит автобус ждёт
думаю
давай ка я лучше одного собью на остановке
чем въехать на рынок полный людей
поворачиваю направо на того мужика а он скотина на рынок побежал
я за ним

Сергей

Мужику 😉, только сейчас пиво продают плохого качества, от него до Москвы можно и не доехать, лучше зеленый чай в термосе.

Людмила Фризен

😁Вы,Марина,счастливый человек! Ваше семейство обладает врожденным чувством юмора.А это-бесценный дар!

mk
maik kunin

Что то в этом есть. Но обычно-в электричках работают кондиционеры. Если они современные.

Павел Шихалев

"От винта лица нетрадиционной ориентации!" - кричал Карлсон и отгонял их от винта!!!

Na
Namik

Здорово. А сейчас в Загорске всё так же валяются пьяные на тротуарах?

Na
Namik

Да, много воды утекло с тех пор... А вы там были как туристы?

Марина Виноградова

да,ездили к друзьям в гости

Na
Namik

Там красиво

Na
Namik

Вокруг сплошные леса.

Сергей Пучков

логично!но надо думать до того!пиво надо было брать в Загорске!

Глеб Шевелев

У меня такой есть в фикс прайс купил, от аккумулятора работает

Ал
Александра

Какое единодушие и взаимопонимание в семье))) все лаконично)

Берик Berik

Карлсон живет на крыше, а шмель всегда возвращается в улей

Serg

🤣🤣🤣 гудел до Москвы? А там бац!!! И нету пива!!!

Veleslav Yarumar Vran

С одного пива не погудишь. А водка дороже.

Cviyатыiy Гнэзд

жууууууууууууууууууууууть

Nikola Mahkov

-жжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж--

Какабаев Исмаил

Совершенно справедливо

@ Лина @

А что себе не взяли?

Марина Виноградова

а мне не жарко

@ Лина @

У вас наверное веер был

Марина Виноградова

нет,я легче переношу жару

@ Лина @

Аналогично

Игорь Шароватов

Муж хитрец однако

Марина Виноградова

еще какой

Игорь Бочков

вот так мы и живем

Владимир Базылев

Правельный ответ

Глеб Шевелев

Находчивый муж.