Владимир Забродин

ПРОЩЕНИЕ. ИЗ МНОЖЕСТВА ЭМОЦИЙ И ПОСТУПКОВ ЛИШЬ ОДНО ДАЕТСЯ НАМ С ТРУДОМ. А ГРАНЬ В СОЗНАНИИ ТАК ХРУПКА ВСЕ НОРОВИМ ОСТАВИТЬ НА ПОТОМ. МЫ ОПРАВДАТЬ ПЫТАЕМСЯ РЕШЕНИЯ СЕБЯ ОЧИСТИТЬ,КАК ТО ОБЕЛИТЬ. ДЕЙСТВУЕМ РАЗРУШИВ ВСЕ СОМНЕНЬЯ НЕ ДУМАЯ,ЧТО РЯДОМ С КЕМ ТО ЖИТЬ. ЖИВЕМ ПОРОЙ МЫ РАДОСТЬЮ ОТ МЩЕНИЯ ЛЮБУЯСЬ РАНОЙ НАНЕСЕННОЙ НАМИ НО ВОТ РОЖДАЮТСЯ СЛОВА ПРОЩЕНЬЯ ЧТОБ СНЯТЬ С ДУШИ ТЯЖЕЛЫЙ КАМЕНЬ.

Ответы
Наталья Саломатина

А КАМЕНЬ ВНОВЬ РОДИТСЯ ВЕДЬ КРУГ ЗЕМЛИ РОДИЛ И БОГАТЫРЬ ЯВИЛСЯ ЧТО КТО ТО ПОБЕДИЛ ПРОЩЕНИЕ ПРИХОДИТ КОГДА ЕГО НЕ ЖДЕШЬ И МОЖЕТ В ЭТОМ СМЫСЛ ТЫ ТОЖЕ ОБРЕТЕШЬ БЕССМЫСЛИЦА ПОРОЮ БОЛЬНЕЕ РАНИТ В РАЗ И ТЕМ БОЛЬНЕЕ ЭТО ДА ИЗ ПРЕКРАСНЫХ ГЛАЗ И МОЛНИИ МЕТАЮТ И ГРОМЫ НИ ПОЧЕМ ПРОЩЕНИЕ ПРИХОДИТ ВСЕ СТАЛО НИ ПО ЧЕМ

Любовь Золотарева

Прощение снимают камень с души не словами, а искуплением вины.

Любовь Золотарева

Что поставить?

Владимир Забродин

Этот стих в вопрос

Любовь Золотарева

Вы имеете ввиду это Прощение? Ну поставьте. Получите мнение других. Интересно, кто как думает.

Владимир Забродин

Я так и сделаю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Самое плохое в жизни -не успеть... Простите меня.🌞🙏

Владимир Забродин

И вы меня.

Юлия Тарасова (Раковская)

Бог простил и я прощаю.😊🌞🙏

Людмила Варивоцкая

🖼

Соболев Валерий

а что вы спросить то хотели?

Надежда Тихонова

Спасибо.Замечательно👍☕

Владимир Забродин

И вам спасибо за отзыв.

Наталья Шестакова

🖼

Владимир Забродин

Я вам прощаю прегрешения. За вами остаются все решения. Вольны вы миловать казнить, или грехи нам отпустить😁🌷

Наталья Шестакова

Милую, отпускаю. Прощено и забыто. )))

Владимир Забродин

Я щаслив! Вам от меня цветов корыто!

Наталья Шестакова

Благодарю.

Евгений

😎👍

Влюбленный В Жизнь)))

.