Та
Таньчик

Какой способ мщения обидчику предпочтительней: подсыпать перец в чай, накормить селедкой с молоком или дать сало с медом?

Ответы
Валентина Мацкевич

Если ты меня обидишь,
Я найду себе другого
Лопоухого, хромого
И горбатого слегка.
Буду с ним гулять в обнимку,
Перед окнами твоими,
С 9 утра до ночи,
Каждый день, без выходных!
Ты меня как с ним увидишь,
Затрясёшься, побледнеешь,
Упадёшь горизонтально
И от ревности помрёшь!
Хоронить тебя не буду!
Не приду я на поминки!
Будешь ты в своей могилке
В одиночестве лежать!
И тобою пообедав,
Червяки с упрёком скажут:
"Кто просил тебя, зараза,
Так девчонку обижать?!”

Людмила Козина ( Агеева )

Учились ,посылали на месяца на хлопок ,целый день,перекур на обед,учитель физкультуры туркмен ,молодой не догадывался нас оставлять на естественные нужды !мы в чай насыпали пурген , всё отходили ....🤣😁😁😁

Сергей Степановский

Простить. И отдать его в руки Божии. Молиться за него. Ибо такие люди не ведают что творят. И Иисуса Христа распяли по зависти и гордости. И Он молился Отцу своему "прости им, ибо не ведают что творят".

Ти
Тимура

Не воздавайте злом за зло. Так сказано в Библии. Иисус сказал любить врагов. А те кто нас обижает, не всегда являются нашими врагами, значит им мы тем более можем воздавать только любовью.

Ми
Мир))

Даю рецепт: настоять траву с огорода в бочке 2 недели. Сим раствором орасить его..обидчика! Желательно из расчета 1 литр на 2 кг веса жертвы. Аромат не передаваемый.стойкий.не отмывается!

Александр Алексеев

все это пробовал, не замечал "туалетного эффекта", даже молоком пельмени заедал, с молоком ел соленые огурцы и т.п., а вот один раз покурил с пацанами и всю ночь провел на унитазе

Егор Сколопендрычъ

Медленно подкрасться за спиной.....Достать ржавый, зазубренный серп.... БЫСТРО И ЧЕТКО ПРОВЕСТИ ОРУДИЕ ПО СУХОЖИЛИЕМ НА НОГАХ!.... А дальше делайте что хотите со своим обидчиком!

Сергей Радиевич Фасулати

))) Все три годятся, но выберите самый надёжный, проверенный. Есть и четвёртый способ, испытанный моим одноклассником на самом себе ещё в 1970 году: селёдка с арбузом😆

Просто Человек

Слабо. Дать объявление в газету, что ночью женщина принимает мужчин. Или размен квартиры. Можно довести человека до дурдома или до смерти. Проверено.

Валерий Семенов

перец действенный метод, остальное фигня сало и селёдка с молоком очень хорошо усваиваются, . перец можно нейтрализовать , но не все знают как.

A*
Arto ******

Можно подсипать остри перец на туалетную бумагу а на чай подсипать таблетки для паноса , и закрыть воду унитаза ))))😀😀😀😀😀

Вася Васильков

Берем туалетную бумагу делам перцовый раствор смачиваем начало рулона с внутр.стороны.Подсыхает....Иии.Ор выше гор)

Та
Таньчик

Весело вам

Вася Васильков

В прошлом))

Та
Таньчик

А что так. Невыдержала

Пётр Ермаков

Это не годится - всё скушает и не поморщится..... Просто надо сказать, что он просто недостоин статуса мужчины....

Зиля Колесникова

Зачем опускаться так низко и мстить?

Та
Таньчик

Смотря какая обида и можно повеселиться

Месть-это блюдо,которое подают холодным,поэтому селедка с молоком,и 3 дня незабываемых ачучений обеспечено

Ма
Мария

отпустить на все четыре стороны и наблюдать, как его судьба накажет ) она, порой, достаточно жестока )

Zibert

Дверь отворилась и в квартиру Оксана мокрая вошла.И мужу бледному сказала-Ты плохо камень привязал.

Владимир Кравченко

Помолись за его грешную душу и оставь в покое, он и так вскорости будет наказан, но высшими силами.....

Денис Лукманов

лучше слабительное со снотворным в чай, желательно в пятницу - чтобы выходные замечательно прошли))

Та
Таньчик

здорово очень

Денис Лукманов

жестоко конечно)))

Та
Таньчик

прикольно

Виктор Киселев

Снотворное со слабительным в различных вариантах продуктов ( мак и свекла, например)

Та
Таньчик

Ого. Первый раз слышу

Es
Esher

Да что вы заморачивайтесь? В Беларуси прекрасные леса, отвезите туда... По старинке))))

L….

🤭