Sveta Chernich

Плачь! Я иллюзия преданной любви!
Светлана Гришкова
Я не любила, играла, развлекалась.
Манила, дерзила, дикаркой изгибалась.
Себе шептала: голову вскружу,
Забудешь все на свете
от нежных слов "люблю".
Я не ждала ни встреч, и ни свиданий.
Заигрывала робостью признаний.
Заискивала сладостью любви,
Любить тебя самой,
ради любви?
Я все лгала от поцелуев до изнеможения.
Потом кляла и восхищалась процедурой мщения.
В любви нет правых, когда все правы,
Плачь! Я иллюзия преданной
любви.
Два метра ростом, чин, регалии.
Издержки барской псарни - аномалия.
Заброшенный, замученный, но ты живи...
Рогатый педагог! Пик вечного Огня,
Бога любви.
Ведь наши судьбы, оттолкнулись, разбежались.
Своим теплом вошел в меня, немая жалость.
Дыши! Пусть мечется угрюмо-мрачная душа,
Забудь! Я сущий ад, я адский блеф!
Султан - паша!

–1
Ответы
Al
Ali

хорошо, султан-паша Света, буду плакать до зари, прочь отгоняя грустные думы, пропущу зарю твоей любви, и буду проклинать тебя за любовь роковую, за фальшивую страсть и ложные поцелуи

Sveta Chernich

Что обидно? Тронула ложью? Написано мной в порыве гнева, в ярости мести, хотелось побольнее ударить - значит у меня получилось! Это было давно не правда

Al
Ali

а что случилось у султана -паши, бунт в гареме был поднят, иль любимый слуга в Россию сбежал, захватив пол-казны долларов, скажи ты ,Света, не тяни и обязательно в Интерпол сообщи

Sveta Chernich

🖼

Сергей

А в голове то каша, то лапша😁🤝

Sveta Chernich

Напиши лучше и я за вас порадуюсь!

Сергей

Я сегодня на другом компе

Sveta Chernich

Причины и отговорки всегда можно найти

Сергей

Стишок Здравствуй Мудль!
Я весь затих пред белой кнопкой,
На сердце радость и покой,
Тяну я мышь в волнении робком
Слегка дрожащею рукой. Пред монитором замирая,
Сажусь я в кресло, чуть дыша, А в кресле, счастьем угорая, Уже сидит моя душа.
А ждёт душа всего немного,
Как будто, рухнув со звезды,
Рожденья истинного Бога, Не просто так, туды-сюды.
Покоя с радостью алкая,
Печали с бедами кляня,
Она, такая, вот, простая,
В очередную прёт меня.
Иль выпил я чего, не знаю?
Иль, может, съел я соли пуд ль?
Но, только вновь я набираю:
-Логин, - Пароль,
Ну, здравствуй, Мудль!

Sveta Chernich

Кто обзывается тот сам так называется .

Сергей

Кто обзывается?

Sveta Chernich

🖼

Ал
Александр

Класс

Sveta Chernich

Спасибо огромное Вам за подаренную улыбку и похвалу!

Александр Чайка

ужас

Александр Чайка

я служил на флоте.Из них 2года и7 месяцев не сходя с корабля.Без увольнений и отпусков.Хотя когда стояли в базе у всех офицеров это было.В загранке тоже.БПК Стерегущий.

Sveta Chernich

Настоящий мужчина - моряк! Молодец!

Александр Чайка

это каторга и не более.

Sveta Chernich

Все проходит и это прошло! Не огорчайся за воспоминания!

Александр Чайка

пусть так.Как то в конце службы ,Мы уже стояли в заводе,решил сходить хотя бы в культ поход.В кино на берегу.Перед этим всего проверят ,разве только в анус не заглянут.С нами старший офицер .И с ним нас примерно с десяток.Точно уже не помню.Пришли во Владике в кинотеатр а там уже билетов нет.Стоим чистенькие , акуратненькие , обсуждаем что дальше делать.Тут идет какой то адмирал.Нас в кучу собрал.Завел в сквер и давай прополку делать.Кто ему глянулся тот остается.Кто нет того назад на коробку.Я не сдержался.Да пошел ты ....... и стал в тот строй что назад.Тварь только глазами полупала. На губе знают что если попал с корабля то губа это типа дома отдыха.И что ни твари все равно не оставят еще.Золотопогонники твари.

Максим Jw

...

Sveta Chernich

🖼