ضخمة

Нам ненавистны тиранов короны,
Цепи народа-страдальца мы чтим,
Кровью народной залитые троны
Кровью мы наших врагов обагрим.

Месть беспощадная всем супостатам,
Всем паразитам трудящихся масс,
Мщенье и смерть всем царям-
Плутократам,
Близок победы торжественный час! Хор им. Александрова-"Варшавянка" Как вам?

Ответы
Робот Вертер

Либо они тебя сожрут, либо ты их. Все, как в дикой природе. Человек - тот же самый зверь, только имеющий возможность от природы быть гуманным.

ضخمة

Золотые слова 👍

Кирилл Морозов

Но мы подымем гордо и смело Знамя борьбы за рабочее дело, Знамя великой борьбы всех народов За лучший мир, за святую свободу!

ضخمة

☝️🤝😎

ضخمة

Понял, не болтай)

Владимир Михалыч

Да, в инете слушал! Аж мурашки по спине, так здорово и мощно звучит, жаль, по ТВ не показывают!

ضخمة

✊

Михаил Цветаев

Да вы,сударь,якобинец! Это же призыв к свержению существующей власти!!..👍

ضخمة

Именно.

Ал
Александр

так у нас корон-то. в мире немного. в британию махнем Балтийским флотом?

ضخمة

👍 интересное предложение

Николай Скороходов

..в юности и мы пели Варшавянку .. ...вихри враждебные веют над нами..

ضخمة

Уважаю!

То
Толян

у нас уже давно нет царей..

Герой-Любо V Ник Z

Nikola Mahkov

-прекрасно!--😂

А Не Скажу

хмм ..классно

Александр Чайка

🤝🧙‍♂️👍

Лог Дог

Блестяще

Максим Jw

...