♛ О*Contra Spem ♛

Подарила парню на день рождения плётку - с намёком на интимные эксперименты, а в итоге он теперь сидит с этой плёткой на кухне, когда я готовлю, и шлёпает меня ею, чтоб я быстрее готовила. 🤦‍♀️😆

Ответы
Дэн

Бездельник! Пусть хоть мух в доме пойдёт пощёлкает плёточкой, хоть какая-то польза от подарка будет. Пока Вы контраргумент его действиям не применили,, сковородой. Не давайте ему там расслабляться. Удачи.

Law Abiding Сitizen

с кнутом не получилось попробуйте пряником поэксперементировать

Ан
Андрей-Пушкин

Ничего не поделаешь...
Картоха с мясом для него более сексуальны )))

Кс
Ксения

Ну вроде чего хотела ты получила чем не эксперимент))

Вадим Иванов

Не было бабе забот, купила баба порося...

Алексей Богданов

Значит, нужно другие эксперименты!

Елена Сергеевна

Ну шлепните его скалкой)))

Се
Серый

надо было четко и ясно обьяснить таварищу, значение сего

Не
Непоколебимый

Инструкции не было к ней?

Валерий Рудаков

не больно ПОПКЕ?

Влад Тоневицкий

😃

Селена

🤣

Ир
Ирина

🙄