Valentina

Леди Мила +друг
Всем, кто спрашивает: Какие у меня трусики. " У меня трусы в горошек, хорошо то, хороши.. Все мальчишки приставют: Покажи, да покажи.. Ну, пошел дурак большой, чего ты приставаешь.. У меня трусы в горошек, разве ты не знаешь?! "Какая скромница леди Мила....прямо девственница..а что подумают про нас,женщин?

Ответы
Цв
Цветочек-Аленькай

да про Вас пусть что угодно думают, а Мила правильно ответила, какое дело мужичку в каких я трусиках, если ему их не снимать? вот пусть и занимается рукоблудством

Valentina

Это прикол,она меня за анекдоты называет не лестно...

Цв
Цветочек-Аленькай

и правильно называет. надоели бородатые анекдоты

Ирина

После вашего вопроса подумают,что у женщин отсутствует чувство юмора,коль осуждают других за детский стишок.

Valentina

Вот у нее он отсутствует,после моих анекдотов,срамит и назидает...

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Valentina

Этот вопрос у женщины,которая осуждает мои вопросы.