Борис Воробьев

Памятка вновь входящему: прежде чем войти, убедись, что тебя не встретят спирохеты, бактерии, простейшие и другие "бойцы невидимого фронта"! Предупрежден - значит вооружен!!!

Ответы
Зинаида Загорская-Смагина

Против заражения спирохетой существуют профилактические меры,а вот бактерии.....Они же окружают нас, с рождения до смерти.

Людмила

Вот здесь ,в виртуально общении,уж точно все стерильно!!!для соматики самое то!а вот с психикой могут быть и проблемы...

Надежда Толмачева

Спасибо.Но человеку всегда свойственно ошибаться. И главное на своих ошибках так же трудно учиться, как и на чужих.

Djan Achtotakoe

говорят,что презервативы спасают. один мой товарищ надел и не спасло. попал под машину

Галина Золотарева

Вот именно!!!!!! И ваще-не меняйте партнера- живите с одним ,кого однажды выбрали....

Борис Воробьев

Понятливая, однако! Часто мужики не могут попасть в тему!

Галина Золотарева

Так медпрактику проходили 2 года...

Борис Воробьев

Молодец!

Галина Золотарева

У нас препод был ,любил нам ЭТУ тему развивать- мы краснели , но слушали внимательно!

Николай Серегин

Памятка вновь входящему-проверь свой иммунитет и вперед,плевать на спирохеты!

Борис Воробьев

От сифилиса , гонореи иммунитета нет, только профилактика и цитовое лечение!

Николай Серегин

это же шутка была))))

Елена Вартаньянц

спирохеты - это сильно извитые формы бактерий (имели в виду бледную трепонему?)

Матвей Тукалевский

Ну и темка!

Елена Вартаньянц

С этой ошибкой часто приходится встречаться на занятиях: "вирусы, бактерии и микроорганизмы" или "спирохеты, бациллы, вибрионы и бактерии" (Бледная трепонема - возбудитель сифилиса. Человек спросил и сам не понял, что спросил)

Ма
Марго

Да, это очень актуально. Входящий об этом должен помнить и предпринимать меры.

Борис Воробьев

А принимающий?

Ма
Марго

Принимающий всегда должен помнить о последствиях. Даже больше чем входящий.

Борис Воробьев

Согласен, Марита!

Ма
Марго

А в чем проблема, собственно?

Борис Воробьев

Так мы уже все выяснили!

Ма
Марго

Ну хорошо.

Ольга Черных

тот кто всего боится долго стоит на одном месте а жизнь не любит торможений.

Борис Воробьев

А жизнь также не любит и ВИЧ и сифилис и прочую заразу! Придется притормозить , однако!!!

Ольга Черных

Просто нужно быть разборчивым в своих желаниях и любить только того кто дороже всего на свете. А вот связи без разбора ведут к неприятностям.

Борис Воробьев

Да кто бы спорил! В жизни бывает чаще по-другому!

Ольга Черных

когда голова на плечах отключается а низ начинает давать о себе знать

Скрябина Раиса

они всегда и везде нас сопровождают, главное- с ними уметь договариваться

Роланд Деханов

Вы предлагаете в презервативе завязанном находиться?Задохнуться можно!

Любовь Фомина

Спасибо за предупреждение , Пусть спирохеты меня боятся !!!!☺️ 👌

Любовь Фомина

Мою всегда руки с мылом !

Борис Воробьев

Ну насмешили!!!!

Любовь Фомина

А вы врач ?

Борис Воробьев

Вроде бы - да

Любовь Фомина

Тогда могу насмешить ! вы то больше знаете , Но ваши коллеги только к этому и призывают !

Александр Кулешов

Но, бывает, в спешке - забываешь Вспомнишь, а уже тю-тю, поезд ушел

Борис Воробьев

Узелочек всегда держать наготове перед входом, понимаешь!!!

Александр Кулешов

Да понимаю..Но , бывает и забуду. Но это давно былоА сейчас уже никаких узелков не надо

V*
Valentina *****

Если Вы входящему в этот мир, то он пока ничего не понимает.

Борис Воробьев

Входят не только в этот мир! Больше касается мужчин!

Светлана Скопинцева

Пользуйтесь хозяйственным мылом . от всех бед помогает.

Айнель Дж

Так они везде...бактерии...и даже в нас...тоже хотят жить)

Борис Воробьев

Так об этом и идет речь в названном вопросе!

Айнель Дж

Спасибо,что предупредили!)_)

Борис Воробьев

Речь идет о том, что поджидает мужчину при вхождении ...ну знаете куда!

Айнель Дж

Ааа...вот я наивна))) ЗППП)))))

Надежда Полюдина

Нужно чаще мыть руки и не вступать в случайные связи.

Елена Мансурская

встречаются опасность бактерии осложнения и другие

Валентина Подгайченко

👍 Поздравляю Вас всех благ!!!!!!!!!!!🍷 😘

Галина Кнафель

А как убедиться, микроскоп перед собой запускать?

Борис Воробьев

Очень просто -медсправка на стол , а тогда "у койку"!