Леди Мила

🖼 🖼 🖼 🖼 В Москве выпустили памятку для мигрантов.

Ответы
Ша
Шамсуддин

как Вы думаете?
мигранты- те кто работает в России с утра до вечера
или те кто ведёт себя плохо на улицах будет это читать?
НЕТ!
это будут читать кто целыми днями сидит на диване и говорит
Я БЛЯ ВСЕХ БЛЯ МИГРАНТОВ БЛЯ УБЬЮ БЛЯ

Леди Мила

Да эти мигранты целями днями и ночами по улицам шляются. и хулиганят.. да еще баб своих с детьми навезли.

Ша
Шамсуддин

а я об чём

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

и потом когда русский мужик придет с фронта то ему вообще будет плевать на нормы морали

Леди Мила

да, вполне возможно

Михаил Гехт

Главное, чтобы правоохранители в ДОХОДЧИВОЙ форме довели её до диаспор, Чтобы дошло 🧐

Леди Мила

дойдет

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

МИГРАНТОВ и всех азиатов рабочих надо кастрировать сразу при получении визы

Леди Мила

Надо как в Эмиратах, пускать только для конкретной работы и одного. Без детей, без баб их замотанных.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а так и бывает -просто после впадает в лояльность и в доверии к ним ! франция уже заплатила хза это -- разрешив семьям на год оседать в стране или селиться по визе в 70 г - !! вывод мы видим

Леди Мила

И у нас так может быть

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у нас это уже давно - с времен ссср - !! и 90 г это укоренилось - даже более того часть диаспоры вошли давно в власть нашу !!-

Леди Мила

да. всех купили.

Елена Z

Надо было бы написать ещё статьи УК РФ и наказание за каждое преступление..

–1
Леди Мила

👍 так проще.. по другому не поймут

Елена Z

Не,они хорошо знают,что могут судить..но не знают на сколько и что с ними в зоне делают..

–1
Нина Яблонская

Браво! Давно пора учить их ценить среду в которую вероломно возвались!

Леди Мила

👍🍓🙋‍♀️

Нина Яблонская

🖼ворвались, коррекция ошибки.

Леди Мила

Я поняла

Марго Беккер

Праальна -онее ж ТУПЫЫЕ КАК ПРОБКА!! Нее... Хууже!🙃🤷‍♂️🤦‍♂️

Леди Мила

Там еще много разных было, но все не поставить.. Я так ржала

Марго Беккер

когда я купила стир-машину ФРГэ прочла и в икструкции было написано-прежде стирки посмотрите чтоб животных не было внутри..я тоже Ржала, но как то собралась стирать и хотела закрыть дверцу машинв-услышала Мяяуу..Вот те и смех...

Леди Мила

да.. моя тоже так залезет.. я не увижу, потом всю ночь сидит

Rita

Им эта памятка до фонаря,они в Москве чувствуют себя хозяинами.

Леди Мила

надеюсь, не долго

Rita

Хорошо бы.

Владимир Демидовский

Мигранты вообще здесь не нужны. В стране безработица.

Леди Мила

ищи, кому выгодно

Владимир Демидовский

Чего там искать... И без того уши торчат

Леди Мила

🤷‍♀️ посмотри мой новый вопрос

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Доложите обстановку что у нас на повестке дня

Игорь Фолимонов

Это правда что ли ? А кто соблюдать будет ?

Леди Мила

🤷‍♀️мулла поможет

Игорь Фолимонов

Нет

Вэндель Странник

Ваньку в Бахмут.. к Маньке Махмут..🙄😂🤣

Леди Мила

😀👍

Саша Солдат

Здравствуйте,Люда!Отличный пост у Вас!)

Леди Мила

Утро доброе! Спасибо.

Ли
Лида

Многим раздали и кто их вручает?!

Ли
Лида

🤷‍♀️

Надежда Тихонова

Для понимания достаточно👍😜

Леди Мила

👍

С К.

А они смогут прочитать это???

Леди Мила

Имам прочитает🤣

С К.

И то не всем.

Ханни Банни

Запретили сношать скот???

Леди Мила

нет, там более вежливо

Ханни Банни

Да я вижу ведь

Леди Мила

👍🤣🍓

Рефат Мухтаров

Надо начинать с себя.

Леди Мила

это как?

Леди Мила

МЫ живем в СВОЕМ ДОМЕ !! Это не мы к вам пришли!!! Или ты приходишь в чужой дом и считаешь нормальным грабить, убивать, насиловать?

Леди Мила

а, так ты еще и хохол... 🤣🤦‍♀️

Nikola Mahkov

-и это правильно!--😱

Леди Мила

👍

Пр
Пришелец

А я скажу это не так