Артемий Мацнев Z

Предупредите своих: бандиты ходят по домам, притворяясь ментами, мол, у нас для вас памятка, что делать и как себя вести во время военного положения. Стоит открыть - ограбят квартиру, а могут и убить...

Ответы
Galina Kosstenko

Вчера по телефону (рабочему) представился мужчина, как работник из службы по соц.опросам. Согласилась. Вопросы были по с/х и рыболовству, а в промежутках: за какую партию я б стала голосовать на сегодняшний день, с кем живу, кто по национальности, возраст... как-то не очень верится, что человек говорил правду. По голосу - человек в возрасте.

Galina Kosstenko

Вот и я задумалась...

Galina Kosstenko

Спасибо, друг!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Если за дверью представились полицией, то нужно позвонить в районный отдел и узнать, присылали ли они своего сотрудника и если да, то с какой целью. А лучше вообще никому не открывать двери.

Артемий Мацнев Z

Верно! 🙂

Майя Бирюкова

Не. Ко мне не придут. У меня 10 собак. Такой шум бандиты не переносят. Да и... я выхожу только тогда, если знакомые звонят. А так... Не хрен. Дома нет ни кого кроме собак.

Елена Корелина

Никогда и никому посторонним не открываю дверь без предварительной договоренности по телефону тем более. Своих детей и внуков тому же учу.

Велеслава

пытаемся, только там кто вышел на улицу проверяют телефоны и если есть контакт России, расстреливают на месте.

Велеслава

Молимся о Вас, братья и сёстры, держитесь. В это время тяжело опираться на человеческие ценности, особенно, когда из источников информации льётся лишь то, что угодно им. Много обмана, лжи. Для меня самый надежный источник информации -БОГ, тот кто не обманет, не предаст. Наш Отец. Господь, как скала на которой можно строить и не разочароваться никогда. Тот, с кем можно устоять даже на воде.

Артемий Мацнев Z

Сегодняшние события и попущены как раз, для того, чтоб народ покаялся и обратился к Богу.

Велеслава

Как не тяжело это сознавать! Аминь!

Артемий Мацнев Z

Чтобы это осознать, нужно иметь дар рассуждения.

Наталия Золотова

Да, нас тоже предупреждали о каких то полицейских, не кому не открывать, звонить в ближайшее отделение полиции

Артемий Мацнев Z

Эт факты.

Наталия Золотова

Мне жаль вас, живите и дальше в писссимизьме! 😟

Артемий Мацнев Z

Эт не пессимизм, а увы, надвигающаяся реальность.

Наталия Золотова

В Африке дети умирают без воды, Ливия перестала существовать как государство, педофилы насилуют детей, воры воруют, убийцы убивают, вот эта реальность была всегда!!!! И что теперь?

Артемий Мацнев Z

🥺 Это страшно и нужно всеми силами менять...

Лара Ларина

призрак бродит по Европе...призрак бандитизма...не удивительно...в такие времена вся муть поднимается со дна....

Игорь

Артем,если к тебе придут,пиши мне,с левого и с правого берега пацаны приедут,и уебут тех,кто не прав)))))))))

Артемий Мацнев Z

И меня заодно, как ненужного свидетеля... 🙂

Игорь

возможно🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Игорь

😄☕

Св
Светлана_Светлана

Вообще незнакомым дверь не открываю. Тк я никого не ждала: ни врача, ни электрика, смысл открывать двери?

Св
Светлана_Светлана

У меня как в буржуйской Англии. Раз не приглашаю значит и не принимаю. Пусть в другие двери долбятся. Хорошо что домофон. Никто по под,езду не шастат.

Сергей

Это вроде уже все знают.В хаосе всегда так происходит,что всякое отребье оживляется.

Виталий Быков

Так им и в мирное время не стоит открывать : пусть повесткой вызывают в случае чего ..

Любовь..любовь!

Могут, пользуются моментом, потому надо своего участкового знать в лицо.

mk
maik kunin

Такое бывает всегда. Когда война идет. Мародеров размножаются много.

Алекс Венцель

Так не открывайте, а памятку пусть опустят в почтовый ящик...

Артемий Мацнев Z

Такие памятки обычно доставляются по принципу "лично в руки", под роспись. Вот этим сволочи и пользуются. И невежеством народа, что у нас нет ни военного, ни чрезвычайного положения.

Эвелина

Сейчас они проще проверяют по домофонам

Артемий Мацнев Z

И такое бывает.

..

Бандиты и грабители были всегда. Не нагнетайте обстановку.

Yury Panteleev

Я тоже вот в глазок смотрю: менты... Открыл, Фух: бандиты...

Igor Fedaev

А если на цепочке открыть , и за спиной, сковородка !?)

Артемий Мацнев Z

Не получится. Их реакция и оружие быстрее.

Igor Fedaev

Та расчёт идёт на дверь без цепочки !

Артемий Мацнев Z

Им и такой щели будет достаточно.

Igor Fedaev

А для этого есть сковородка или балончик !)

Артемий Мацнев Z

🤣 С баллончика скорее сам траванешься, чем защитишься. Да и сковородку с оружием могут обратить против тебя.

Igor Fedaev

Это только при условии если ворвутся , а так в щель брызнул и привет!)

Серега

Впервые слышу полиция по квартирам не ходит чушь

Артемий Мацнев Z

Многие ведутсяна звонки служы безопасности банков, хотя те никогда не станут звонить. Вот и тут та же история.

Серега

У нас такое не прокатит все в камерах

Vladimir Rakivnenko

Даже бандиты притворяются порядочными людьми?

Артемий Мацнев Z

Увы... Такова их природа...

Vladimir Rakivnenko

Ментов?

Артемий Мацнев Z

И бандитов тоже.

Vladimir Rakivnenko

🤝 ))

Z Сергей Балхошин V

идиотов много пусть ко мне зайдут))))))))))))))))))))))

Артемий Мацнев Z

🙂🥺 Не храбрись попусту, слабый лист! Разве ты лучше и смышленее, чем убитые разное время чемпионы России и мира по единоборствам!?

Z Сергей Балхошин V

я русский и страху не поддаюсь за детьми не прячусь