Ti
Timur

Надо сделать так, чтобы смс с текстом : „Я тебя люблю” стоила минимум рублей 1000. Чтобы она самой дорогой была. Чтобы ее отправляли только в том случае, когда уверены в своих чувствах. Чтобы словами не бросались.

Ответы
Серафима Климова

Тимур что такое 1000 рублей для того у кого есть деньги ? Да совсем пустяк , и он их будет слать будь уверен ! А вот те у кого каждая копейка на счету могут и не послать даже если любят

Ti
Timur

Не беспокойся там есть бесплатные

Серафима Климова

Ну если есть бесплатные , тогда хорошо !

Ti
Timur

Вот только надо ими честно пользоваться а не отправлять просто так

Серафима Климова

Я и не спорю , любовь это самое светлое чувство , и шутить им точно нельзя !

Юлия По

Мне можно было бы экономить

Ti
Timur

Главное спокойствие

Юлия По

Как танк

Ti
Timur

Это слишком

Юлия По

Давить хочу

Ti
Timur

Не стоит пачкать руки

Наталья Григоришина

Не слова главное, а дела

Анита Валерьевна

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100

Ел
Елизавета

Вот было б класс

Елена N

Мысль глубокая.

Марина Тихвинская

Точно ты прав

Ti
Timur

Очень приятно

Ti
Timur

🤗

Ол
Ольга

согласна

Dawa Rasskazova

незнаю

То
Тома

👍