Лариса Х

если подруга продала за пять копеек твое доверие..цена подруге?

Ответы
Евггения Пашенкова

Так она оценила ваше доверие, но надеюсь не вас, доверие высокое чувство, не все это понимают, зависит от уровня развития. Принять , как есть, простить и отпустить эту подругу.

Глафира Мур

Вы о чем? Если вам нужны подруги-научитесь душевно недоверять им....у женщины не может быть подруг....приятельницы,одноклассницы,хоть кто,только не подруги.....

Лариса Х

)))

Nu
Nuznaya

Лучше выяснить это с ней непосредственно. Может по глупости или недальновидности так сделала. Ну а если намеренно....ну какая она подруга тогда?

Лариса Х

да бог ей судья

Nu
Nuznaya

Это таки да.)) лишь бы вы с этим не жили.

Лариса Х

шо ви имеете мне сказать?

Nu
Nuznaya

😄 есть неплохое высказывание по этому поводу: - Мама, он ушел!!! - А что ты ревешь? Ты же когда ..овно на улице обходишь не плачешь?! Вот обойди и не плачь.

Nu
Nuznaya

это и к подруге можно тоже применить))

Лариса Х

точно))) обойду))

**
***manuni ***

Поэтому в Европе чтоб поделиться о чем либо (проблемами)ходят к психологу а с так называемыми подругами только тусуются

Наталья Гребенникова

а подруга ли она тогда вообще...подруги проверены годами, поэтому и называются подругами, а остальное это так...друзья...

Лариса Х

это тоже была рядом 15 лет..

Наталья Гребенникова

у меня много друзей, но одна единственная подруга, в которой я уверена как в себе, так же как и она во мне, тоже 15 лет вместе...судим по действиям...

Лариса Х

я рада за вас!

Евгений Лавровский Женат

Не ясно. Но понятна ее оценка Вашего доверия. И еще: нельзя ни от кого зависить, тем более от подруг

Лариса Х

не хочешь беды никому ничего не рассказывай)) я уже говорила об этом..но грабли бьют больно..теперь еще и запомню)

Евгений Лавровский Женат

Относитесь ко всему со скепсисом

Вероничка Олеговна

так это не подруга получается, а доверее продать нельзя, можно только потерять

Геннадий Козловский

не хотелось бы друзей оценивать в денежном эквиваленте..... да и доверие тоже...

. Мьёльнир .

не сочетаемые слова "подруга продала...." скорее просто некая знакомая...

Лариса Х

15 лет...дружбы..

. Мьёльнир .

))гы 15 лет знакомая - так верней будет, ну и что у меня есть друзья где 1-5 лет дружбы, а есть приятели и знакомые с 20 летним стажем - это нормально))

Лариса Х

это не гы...это была подруга..может я для нее была знакомой.но увы нет ни того ни другого и я рада этому

. Мьёльнир .

смело шагай на легке вперёд и не оборачивайся назад, иначе покажешь ж... своему будущему, я вот тоже скинул с баласта несколько "друзей" и как в пословице - "баба с возу - кобыле легче!" всё ок! это естественный отбор! закон мироздания!

Лариса Х

слушаюсь))

Ирина Капустина

Да за сколько бы ни продала - она и её "дружба" навсегда обесценены.

Ирина Хавронина

Правильные были ответы. Убедитесь в предательстве и забудьте....

Шамиль Битоков

если она подруга - не обесценивай её, если нет - какая разница

Лена Таланова

согласна с Алексеем Чудновым извела всех "подруг-друзей"

Н*
Наталья ***********

Смотря какая ситуация,может всё не так как Вам кажется?

Н*
Наталья ***********

Да так и есть...свою личную жизнь надо держать за зубами...о бедах твоих друзья расстроятся,враги порадуются...

Лариса Х

да как оказаось и друзья радуются ну да Бог им судья

Н*
Наталья ***********

Ну не все друзья такие подлые...

Лариса Х

конечно нет! обобщать я не хотела.. 🙂

Олёнка Ооо

если это уже не подруга...зачем оценивать ее стоимость?

Ants

твой выбор подруги есть твой. и никого винить не нада

Лариса Х

выбор то выбором... а предательство то предательством... это разные вещи

Ants

верить никаму нельзя, даже себе зачастую. привыкай

Лариса Х

да куда уж..привыкать то... старая ужо

Ants

век живи - век учись

Лариса Х

согласна

Халыков Нуржан

она не стоит не одного копейка она же меня продала

Алексей

В п-у друзей, в п-у подруг. Я сам себе хороший друг.

Александр

33 серебренника,кажется столько получил Иуда.

Tatiana Sokolova

До сих пор - подруга?Таких друзей - в музей!

Лариса Х

за ушко да на солнышко.. подруга взято в кавычки

Tatiana Sokolova

ну и правильно!