Вахид Мамедов

ПОСЛЕ прихода к власти А.Лукашенко всего за один месяц справился с бандтизмом, а почему в России этого не могут сделать за 25 лет?

Ответы
Виктор Юхненко

Население Беларуси меньше населения Москвы! Вооружённые силы республики меньше по численности, чем л/с МВД. Ещё вопросы?

Анна Сова

территория Белоруссия и количество разных национальностей и менталитета - не соизмеримо....и границ сколько и морей...

Вахид Мамедов

Да это тоже имеет значение , но не самое главное.

Евгения Крюковская

Если только начать перечислять все почему, то это займет много времени и места.

Вахид Мамедов

Согласен,причин слишком много.

Людмила Козина ( Агеева )

Лукашенко для Белорусов Бог,его все уважают наверное боятся,по хорошему!

Стас Васильев

как могут бандиты справится с бандитами. Ну может перебьют друг друга.

Вахид Мамедов

Точно.

Владимир

В России не до этого. Там то с Чечней война,то с Украиной, то в Сирии.

Вахид Мамедов

Интересная версия.

Людмила Варивоцкая

🥂СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ПОСЛАНИЕ! 😘 ГОРЖУСЬ БЕЛОРУССИЕЙ!

Вахид Мамедов

А я завидую.

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО!

Алина Чурсина

НЕ ВЫГОДНО - ЭТО РАЗ....СКОЛЬКО БЕЛАРУССИЙ У НАС РАЗМЕСТИТСЯ ?!?

Вахид Мамедов

Размер и количество народа не помеха,Китай например.

Алина Чурсина

а что китайПо территории он меньше нас

Вахид Мамедов

А народу в десять раз больше.

Лидия Куркина

Америка на хвосте сидит.правительство пригодилось. Зачем

Та
Тамара

Потому.чтоЛукашенко сам не бандит.о вы делайте вывод.

Михаил Киранов

Однажды я услышал фразу, с которой полностью согласен: "За то, что он отстоял равноправие русского языка, ему можно при жизни поставить памятник"

Вахид Мамедов

Да , и за это ему огромное спасибо.

Та
Тамара

Он много чего сохранил из Советских времен и русского человека нас учит любить,мы ведь одной крови.Вот моя мама русская ,а папа Белорусс и вся наша семья любит Россию и радуемся за все ее достижения.

Вахид Мамедов

Рад за вас.

Та
Тамара

Спасибо ,будьте здоровы.

Эдуард Шефер

Лукашенко называет себя Батькой, т. е. Отцом, а у нас

*B
* Bestия

Я уже это где-то читала в инете. Зачем повторяться.

Галина Алекс.

Беларусь почти во столько раз меньше,чем Россия.

Ольга Равло

У власти не председатель колхоза! Увы!

Вахид Мамедов

И председатель колхоза может быть честным человеком,а вот может ли бывший чекист сомневаюсь

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вся верхушка - в бандитах - родня..!!!

Valera Sudakov

потому что Лукашенко сом бандит

Анна

Так он и не справился ни с чем

Вахид Мамедов

Но там уровень коррупции и преступности несопостовимо ниже чем в России,согласны?

Анна

так там изначально все было по другому. Не было ни бандитизма российского, ни кланов республик средней азии. А сейчас коррупция вся в одних руках. В руках президента и его семьи. Мафия

Наталья Ро..............я

о это наш любимый БАТЬКА!

Галина Мазяркина

Потому что не хотят.

Вахид Мамедов

Да, видимо так.

Галина Мазяркина

Если б хотели все давно исправили.

Вахид Мамедов

Полностью с вами согласен.

Ин
Инга.

Откуда информация?)

Ин
Инга.

Просто не нужно верить СМИ. Делите все на три. Или на 10.)) В каждой стране всего хватает. )) Верно?))

Вахид Мамедов

Чтобы почувствовать разницу между Белоруссией и Россией вам надо какое то время в России пожить,желательно в провинции.А у вас есть обманутые дольщики или невыплоты зарплат по полгода?А ад в паспортных столах,бешенное взятничество в больницах в высших,средних учебных заведениях?

Ин
Инга.

Не без этого)) Но скрыто. )) Наши мужчины уезжают к вам на заработки)) Это уже о чём-то говорит. У вас налог за отсутствие работы есть? )) У нас есть. Безработный? Плати налог))

Вахид Мамедов

И у нас этот налог вот вот введут,а ещё спросите у ваших мужчин сколько раз их киданули с оплатой здесь.

Ин
Инга.

Бывали случаи. Но это если на стройке у частника работать. А так - не жалуются))