Пч
Пчела

Мужчины действительно не понимают женщин или просто делают вид?🖼

Ответы
Эдуард R

Иногда поступки другого человека ложно истолковать. Возможно нужно просто поговорить. Все непонятности от неопределенности и недосказанности. Я могу не понять человека только в одном, когда он не хочет разговаривать. Хотя и этому есть объяснение.

Михаил Гехт

Можно подумать, что женщины себя понимают 🤗 Женщиной легко МАНИПУЛИРОВАТЬ, а вот "понимать её не обязательно"

Пч
Пчела

Отольются кошке мышкины слезки...

Михаил Гехт

Да, отлито в гранит

Alex Sher

Да чо там понимать?
Все очень просто, сказки обман
🖼

Вечность

Поймёт лишь женщину мудак, По жизни он тупой дурак, Вот за такого так всегда, Выходит замуж та коза.

Brown Sparrow

ха ха. на самом деле, мужчины просто не понимают, почему женщины не взрослеют. только и всего.

Пч
Пчела

Можно подумать, что они взрослеют.

Brown Sparrow

мужчины взрослеют позже, но взрослеют. женщины же остаются на том же уровне, на уровне хотелок, как маленькие...

Алексей Пимяков

чтобы понять налдо быть женщиной а как я буду если я с ... вот и получается не не

Виктор Федин

Однажды учёные установили чего хочет женщина. Но она уже передумала.

Виктор Ш

Конечно не понятно сколько запросит . Нет бы сразу цену говорили!

Z-Мимокрокодил-V

Женская логика заведёт в тупик любого математика или философа.

Пч
Пчела

ну хоть в чем-то мы недосягаемы🙂

Борис Алиев

Плохо понимают, по-разному мыслят. Разные системы ценностей.

Барон Де Гофмансталь

Делают вид, все они понимают, а делают вид чтобы не обижать.

Татьяна G

мужчинам просто или некогда или они погружены в себя...

Лариса

Рыба понимает зайца или просто делает вид?😂😂😂

Дмитрий Пайдершев

Как понять женщин если они сами себя не понимают

Дэн

Мы понимаем вас даже больше, чем вы сами себя)

Лю
Людмила

Да нет. Они вполне искренние инопланетяне...

Александр

Конечно не понимают. Как и женщины мужчин.

Гафур Камалович Карамов

как же иногда два мозга не согласуются....

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Да, потому что мужчины думают головой)))

Пч
Пчела

Но не у всех она правильно устроена.

Кузбассугольтранс Кузбассугольтранс

Согласен, не у всех, но их все равно меньшенство)))

Александр Вяткин

Женщины порой сами себя не понимают.

Светлана Ли

Категорически возражаю. Ещё как понимают

Александр Вяткин

Понимают,но далеко не все.

Светлана Ли

Ну, бывают случаи

Александр Вяткин

Случайные скорее те,кто понимает

Светлана Ли

Да ладно ка

Александр Вяткин

Да точно ка.