Zaharova Elena

я уже так устала от закона подлости и несправедливости, что мне делать и как мне дальше жить?

Ответы · страница 2
Z-Мимокрокодил-V

Переезжаете в Россию, здесь украинцев много.

Гр
Григорий

Нет такого закона . Что-то Вы делаете не так

Елена Маркова

Делай что должно, и все будет ОК!

Zaharova Elena

Спасибо.Любви Вам и здоровья.

Вячеслав Серебряков

Поменяй фамилию на Абрамовичь

Zaharova Elena

у меня евреев нет в роду и знакомых тоже.

Вячеслав Серебряков

Ну тогда и удача в знакомство не придет

Вячеслав Серебряков

Я обратил внимание на ВАШ крик души .... а ВЫ сами его слышали ? Устали ? Не вешайте нос - боритесь ! Не показывайте что ВЫ слабая !!!!! Съедят !

Светлана Чистякова

Разве есть такой закон?

Светлана Чистякова

Подлость и несправедливость существуют, но законами они никогда не были.. или я что-то пропустила, как журналист?

Zaharova Elena

наверно пропустили ,Вы ведь журналист,а не психолог.

Светлана Чистякова

Да у меня и психологическое есть образование. Я про то, что в ранг закона-то когда эти понятия установили. Я про обозначение вами "закон" удивляюсь. Ну да ладно. Не поддавайте отчаянию! Вот Закон справедливости Существует!!!

Zaharova Elena

Удачи.всех благ и здоровья.

Светлана Чистякова

И вам Удачи и Любви! С ними легче идти!

Михаил Поляков

А в чём проблема то?

Zaharova Elena

много писать.Да и Вам зачем?

Zaharova Elena

у меня личное .жизнь не сложилась .семьи нет.с работы уволили.ещё и инвалидность

Вадим Ермоленко

Любите себя

Zaharova Elena

нет настроения.жизнь не складывается и вообще

Вадим Ермоленко

Руки не опускайте. Творите добро. Все вернется и любите себя. Через это и мир полюбится

Вадим Ермоленко

В церковь ходите. Просто так хоть. Без фанатизма)

Маша

Просто жить