Сергей

Почему мы теряем то, что нам дорого и понимаем это после того как решительно обрывая все нити уходим в никуда?

Ответы
Кристина Урсу

Мы сами строим свою жизнь. Предаем тех,кто нас ценят,и верим тем,кто нам врет.Только спустя время понимаешь что потерял,что то очень важное!То,что уже никогда не вернуть!Шанс не дается дважды!Поэтому с самого начало мы должны ценить то,что имеем и чаще слушать свое сердце!

Марина Капитохина

Я думаю это происходит потому что у нас очень короткая жизнь и мы хотим всего и сразу.... ведь проще купить цветок нежели его вырастить.... так и в отношения проще бросить, что бы начать заново нежели долго и упорно выстраивать уже имеющиеся отношения....

Марина Капитохина

мой девиз "Не спеши, но и не опоздай!"

Сергей

Опять золотая середина, но не всё так просто

Марина Капитохина

не надо усложнять свою жизнь..... "делай что долджно и пусть будет что будет "

Марина Капитохина

почему же..... я совершенно серьёзно.....

Марина Капитохина

вот например выбор работы..... выбрал, но не очень престижно, не очень денежно, НО !!! работай не парься над престижем, используй те возможности что тебе даются, будь счастлив тому что тебя есть.... ведь смыл жизни - быть счастливым !!!!

Ольга Баранова

что имем не храним потерявши плачем. просто привыкаем что оно есть.

Марина ****

Так не нужно уходить в никуда...Нужно идти туда, куда Вам нужно...

Сергей

Да если б знать где упадёшь?

Марина ****

А зачем об этом знать? Упал-поднялся и пошёл дальше... Главное определиться куда идёшь...

Любовь Фефелова

Может быть потому что не умеем ценить, то что имеем?

Максат Жунусов

Потому-что не ценим что нам дорого, а потом жалеем.

Гарифулла Кенжетаев

Поспешность инеобдуманность- присущеемолодости.

Сергей

Согласен, если б молодость знала, а старость могла, золотая середина была бы.

Гарифулла Кенжетаев

Во многих случаях золотой серединки не получаются, хотя иногда мудрость берёт верх.

Сергей

Что есть мудрость??? Если в молодости ума не было, к старости не прибавиться.

ОК
Олег Кайтов

потому что мы люди, а людям свойственно ошибаться

Марина Моторина

НАШЕ НЕПОНИМАНИЕ ПОНЯТЬ В ТРУДНУЮ МИНУТУ

Сергей

Жаль, неразрешимые вопросы, наверное просто нет чувства настоящего, эгоизм.

Сергей

Не в то месте, не в и время, но всё на самом деле прекрасно, это мы понимаем в последствии. Жизнь прекрасна.

Марина Моторина

ЕЩЁ КАК ПРЕКРАСНА.........ПРОСТО РАЗУЧИЛИСЬ ЦЕНИТЬ

Сергей

Нет ещё не разучились думаем значит существуем.

Сергей

Из искры возгордиться пламя а закваска квасит всё тесто.

Марина Моторина

СМОТРЯ КТО ЭТУ ИСКРУ ЗАЖЖЁТ............И КТО ЗАКВАСИТ

Сергей Бойков

- Что имеем не храним, потеряем - плачем.

Сергей

Точно, но что то остаётся навсегда, а что то мы теряем навсегда это нормально, лучше так.

Алла Семакина

поздно прозреваем,а помочь некому!

Динара Дика

Все познается в сравнении

Санек Атаманoff

ни хрена себе философия...

Сергей

Просто попытка понять и ничего более.

Санек Атаманoff

блин, я и вопрос то не особо понимаю...

Санек Атаманoff

значит надо на всю эту хрень просто забить!

Сергей

Согласен. Но...любопытно. Так иногда.

Санек Атаманoff

а если иногда, то без поллитры не разберешься...

Сергей

Не всегда получается, но жизнь веселее.

Санек Атаманoff

когда пьешь надо знать меру, а то можно выпить меньше...

Валентина Казанская

Никогда не сжигай мосты!

Irina Grosman

без головы много делаем

Сергей

Да же не знаю что , наверное все вместе.

Irina Grosman

но что преревешивает иногда

Сергей

Да мы несовершенны, главное выводы делать.

Владимир Глушко

честно сложно ответить

Сергей

Сам думаю, может так лучше, надеемся на лучшее, кто знает что впереди.

Владимир Глушко

да действительно так но нам из Донецкой то обл уже и не знаешь на что и надеятся

Сергей

Верь и вера твоя спасет тебя, я так выжил. За вас молится здесь больше помочь нечем нам, мы люди всё сердце изныло, что де они сволочи делают, тут такая чехарда политика ничего не ясно, люди страдают невинно. руки связаны помогает как можем, у нас ваших 1100 в городе пристроили детей в школы люди помогают чем могут, простые люди находкинцы, ваши ехать не хотят, у нас здесь дети пытаются уговорами родителей перевезти, не знаю почему не едут не хотят детей напрягать, сложно всё.

Владимир Глушко

да это правда но я хотел узнать а где это столько людей то в какой области а приезжать и я бы им не советовал потому что не понятно что творится

Сергей

Есть такой город Находка в Приморском крае, беженцев принимаем.

Сергей

На сегодняшний день 1100 беженцев, работает госбюджет и помощь местного населения, кто чем может у нас акции благотворительные проходят с миру по нитке, тёплыми вещами кто чем может и нормальные вещи все всё понимают, сегодня у вас, завтра у нас.

Владимир Глушко

да друг я с тобой согласен

Путешественник Идет

просто долго доходит

Путешественник Идет

знает тот кто не добился своего 2-ды

Сергей

Здорово два раза на одну швабру.

Надежда Устинович

из-за гордости.

Калийбек Шаршенов

это наша черта

Зи
Зима

Так нужно