Кы
Кызыма)

А жизнь становиться гораздо интереснее и проще, когда ты можешь просто встать и молча уйти, если тебе не нравится то место, где тебе не комфортно или не по себе. Не говорить с людьми на не интересующие тебя темы и не улыбаться им, каждый раз, только из-за того, что от тебя этого ждут или так неизвестно кем принято. Не пытаться быть милой и пушистой, потому что, иначе -будет неприлично. И только тогда ты действительно начинаешь свободно дышать и жить по-настоящему.)) Как вам дышится?)

Ответы · страница 2
Т@
Т@Ня

Слава богу, я свободна. ))

Doc.

Мне тем более. Нет в BRD душной компании. Хотя и в РФ - не было. Все свои.

Галина Д

Легко и свободно 👍

Шагарьян Хайретдинов

так и живу! однако, детей, конечно, не стоит обижать

Arsen Beisenov

с насморком не очень)))

Кы
Кызыма)

Свободно дышать носом в октябре - это роскошь.)))

Arsen Beisenov

у меня бывает такая роскошь)))

Arsen Beisenov

сопли жевать некогда)))

Ле
Лена

Уже легко и свободно)

Ирина Кузнецова

👍👍👍

Николай

Какая херня.

Кы
Кызыма)

Это ещё никакая херня. Вот дальше хрень так хрень пойдёт.)))))))))

Лариса

Это иллюзии.

M К

Пока ничего

Господин Дроссельмейер

Арбуз ем

Эва

Отлично.

На
Наблюдатель

ровно