Татьяна

чем бывает опасен гражданский брак?

Ответы · страница 2
Андрей

ничем- разбежались и всё

Татьяна

да и женщина осталась ни с чем

Андрей

от куда пришла туда и ушла

Григорий

вы в гражданском браке?

Григорий

зачем тогда вам нужно знать их проблемы?

Григорий

это как заглядывать в чужие трусы

Лю
Людмила

Детьми без алиментов

Наталья

Безответственностью.

Се
Сергей

Изменой как всегда.

Се
Сергей

Не, это сущий ад сидеть без дела. Если мужик обеспечивает хорошо. Но не все же такие. Есть и низкий слой населения.

Се
Сергей

Тогда ваш ответ последний не корректен. Не всех заставляют дома сидеть. Сами женщины кого хош заставят.

Татьяна

иногда жизнь заставляет некоторое время сидеть с ребенком

Се
Сергей

Ну это же не вечно. Он растёт, делает свою судьбу в дальнейшем. А женщина потом, снова рожает, или делает карьеру. И это не как не связанно с гражданским браком или с браком.Допустим родила, и послала всех мужиков к лешиму. Ей есть кого любить. А кто послабей, конечно держатся за мужика.

Се
Сергей

Ну вот Вам и разница, между гражданским, и законным браком. Милый собеседник, Татьяна.

Виктор Конобрий

..последствиями...

Виктор Конобрий

Такой брак не имеет по сути своей полноценной правовой защиты интересов сторон,прежде всего,женщины...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сифилисом

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

муж ведь свободный человек -без обязательство верности интимной жене !!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а я про загс и женитьбу не говорю - я про гражданскийбрак - это сравни сожительству с незнакомцем в борделе

Владимир Васяк

да ничем)

Владимир Васяк

бывать может и бывает но так то ни чем

Владимир Васяк

нет не так) тут надо разбираться по факту))

Сперанский Вадим

Для кого?

Сперанский Вадим

Что значит неважно?) для всех потенциальных участников описать эт прям много. Так что давайте сузим. О ком мы говорим? О мужчине, о женщине, о детях?

Сперанский Вадим

Опасность следующая. Если она захочет воспользоваться стандартным "свалить потому что надоело и забрать детей" Половину имущества просто так не отсудишь и алименты так просто не выпросишь. Ну и плюс стандартные опасности сожительства. Как то повышенная вероятность быть убитым сожителем.

Фенька *****

Ничем..

Татьяна

опасен финансовой незащищенностью

Фенька *****

Как сказать.. Она и в законом существует

Наталия

Ничем

Наталия

Почему? Мы прожили 20 лет и все нормально

Татьяна

А чего боялись расписаться?

Наталия

Я не хотела, вырастили двоих сыновей